Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Какой мир лучше?

Какой мир лучше и почему?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вот из-за отношения людей к природе, этому миру, особенно-ко зверям, которых они истребляют ради забавы, я их и не люблю. Этот мир был красив в своё время, и в нём было много того, что мы видим в Рэдволле, просто всё это уничтожено и ушло в прошлое...

Вот из-за отношения людей к природе, этому миру, особенно-ко зверям, которых они истребляют ради забавы, я их и не люблю. Этот мир был красив в своё время, и в нём было много того, что мы видим в Рэдволле, просто всё это уничтожено и ушло в прошлое...

Мы в этом сходимся! <_>

Страна Цветущих Мхов. Писать почему - не буду, очень устал))) Если конкретные вопросы имеются - спрашивайте и я с удовольствием отвечу!)))

Квэндил

Уж очень навязывается вопрос "Почему?" <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D">

Конечно СЦМ! Там нет этих противных людей и вообще... А в этом мире, сейчас полно стрессов, все вечно куда-то торопятся, уже жить становится вредно(просто если посмотреть чем мы дышим, как живём и т.д.) <_< Короче, всё и так понятно. СЦМ - forever! :D

Мартин

Блин, не могу бросить этот мир! Даже не смотря на весь этот кошмар!

Сэм

Я не мог бросить этот мир до 5-ого класса, теперь лишь этого и жаждю <_>

Ничто, уже поздно, поэтому я и хочу жить в СЦМ ))

Без этого мира не было бы ни вас, ни Рэдволла, вообще бы ничего не было. И вы должны его любить каким бы он не был... На несколько дней в Рэдволл это можно... Ощутить себя в шкуре барсука... Но всю жизнь жить там... Неее...)

Мартин

А своих друзей и родителий ты бы забрал в СЦМ? Просто интересно?

Инкариус

Я не обязан любить этот мир, если бы его не было, мог быть бы другой )

Сэм

Как бы они захотели наверно, но если честно я не задумывался..

Мартин

И тебя бы там небыло))) Так что... Люби что есть, ибо другого не дано)))

Мартин

Не, я бы в любом случие один бы в СЦМ не пошёл, своих остовлять не хочу. Но стать зверем... Нет.

Инкариус

Это тонкости, и тема кстати звучит "Какой мир лучше?", и мне кажется, что лучше мир СЦМ. <_>

Но стать зверем...

Да!!!

Вообще-то всегда так... За забором трава зеленее... Наши миры одинаковы у нас свои проблемы у них свои... Так что... Наш мир лучше т.к. в нем родился мир Рэдволла)))

Мартин

Ты сам подумай, в нашем мире терроризм и всё такое, но и в СЦМ жизнь не сахар. Там нет современных оборудований, и приходится в ручную дом строить, потом ещё бандиты или армии пройти могут. там тоже не всегда спокойно. Такие места как Рэдволл и Саламандастрон не на каждом шагу.

Сэм

ну и что! Мне это как раз и нравится! там не нужен интернет если и так живешь вместе с теми, с кем общаешься через инет %)

Инкариус

Реалист ты, больше и сказать мне нечего,

Наш мир лучше
Хуже этого мира и представить ничего нельзя...медленно задыхающаяся планета, большая часть которой населена одним видом, угнетающим и истребляющим всё живое, никакой гармонии, только стремление уничтожать. Грязь, огромные бездушные города, заводы и смог, из-за которого ночами уже почти не видно звёзд, вырубленные и вызженные леса, вымирающие звери и птицы и всюду-люди, люди, люди, с их суетой и мелочностью, это ты называешь лучшим миром? Мир, стоящий на пороге гибели? Мир, который обречён?

Мартин

Вообще, некоторуе проблемы СЦМ взяты из нашего мира, так что не определишь где лучше. Но реально, если на пау дней ещё куда ни шло. так можно сравнить удобста каждого мира.