Перейти к публикации

Какой мир лучше?


Мартин
 Поделиться

Какой мир лучше и почему?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сэм

Инкариус

Может у меня внешность человека, но лишь потому что нет у меня возможности ходить по вашему миру в том теле, какое у меня было когда-то давно. Только глаза те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю и уважаю лес.. там есть где спрятатся...Страна Цветущих мхов.. вот где бя я поселился с удовольствием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я голосовал, за этот мир...Понимаете(тока без обид) он РЕАЛЬНЕй.В нем все можно потрогать, ощупать и т.д.Но мир СЦМ мне все равно нравиться. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel from hell

ты бы рассматривал с той стороны эти два мира, что они оба реальны <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel from hell

ты бы рассматривал с той стороны эти два мира, что они оба реальны <_<

Что то я пока не видел мышй с мечами и говорящих воробьёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

ну Сэм всё-таки правду говорит.Без обид.Я лично никогда не видел, чтобы еж пил вино из одуванчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel from hell

Сэм

А зачем это видеть? Вполне хватит того, если вы просто представите <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel from hell

Вот представь и подумай, какой из этих двух миров лучше! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

angel from hell

По-моему, вам только и нужно, что посмеяться, а для этого есть раздел Юмор, а здесь мы говорим о серьёзных вещах-если не можете проявить свою фантазию, представить, что кроме этого полуживого мира существуют ещё и другие, например, СЦМ, то лучше просто оставьте свои едкие замечания при себе, они не смешны, только вызывают раздражение и неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

да успокойся...я ж не говорю,что мир сцм не интересен.Мне он очень даже нравиться.Но всё-таки живу я в реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angel from hell

Так я тоже в реальном мире живу, только ощущая себя по-другому, но неужели этот мир лучше только потому, что всё здесь можно потрогать и пощупать, это не совсем правильный взгляд на вещи, ведь можно ещё и поофантазировать, представить себе другие миры. Конечно, в этом мире нет говорящих воробьёв и ежей, пьющих вино из одуванчиков, но ведь можно представить мир, в котором всё это есть и нет тех ужасов (см. мои посты, где я всё это описала), что мы видим в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, хум редко становится ферем, а ферь хумом.

Золотые слова *посмотрела на свою морду в зеркало и на русую гриву, сильно напоминающую волчий мех, оскалила острые зубы* Я на волка не только внутренне похожа, так что каждому свое-хуману хуманово, зверю звериное, пусть остаются теми, кто они есть, раз большего достичь не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...)) Опять мои тупые рассуждения увели всех нас от темы...)) Вернемся к теме...))

 

Может определим критерии по которым будет определять какой мир лучше?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и есть признак настоящего человека - он хочет быть чем-то большим, чем просто людь

вероятно так оно и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще такое интересное наблюдение из моей личной жизни - все интересные личности, темные и светлые, с которыми я был знаком, почему-то не считали себя людьми. Дружил с эльфами, инопланетянами, драконами, призраками...

А вот те, кто считал себя просто хумом и еще и гордился этим - те все были или глуповатыми и неинтересными обывателями или просто подлыми типами.

В моей жизни нечто подобное происходит-большинство неинтересных и откровенно серых личностей, с которыми я была знакома, были обычными людьми, да ещё и гордились этим, а вот те немногие, что по-настоящему интересны, оказывались другими существами-знавала одного дракона, крылатую кошку-фурри оборотня, ящера, вампира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...