Перейти к публикации

Какой мир лучше?


Мартин
 Поделиться

Какой мир лучше и почему?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

у меня тоже дача такая! Там здорово, природа, воздух... Я лично люблю :( Так что даже если бы я сейчас попала в СЦМ, то не было бы проблем :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Вот :smile7: , я обеими лапами за такие дачи, у меня еще и лес в двух шагах, чтобы добраться до всего этого, надо по дороге три километра в лес пешком топать от автобуса, но это действительного того стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

у нас тоже лес и болото прям рядом :smile7: Утки... Почти Рэдволльский мирок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Я вот подумала-кажется по ходу разговора мы невольно пришли к выводу, что и этот мир неплох-потому что в нем есть кое-что, напоминающее о Рэдволле-наши дачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто не представляете это себе,витаете в облаках и мечтаете о лучшей жизни...но я уверен,окажись вы в СЦМ,сразу бы начали сыпать разами с частицей"бы".

не сотвори себе кумира,пока не стал он властелином мира,как говорится...

но это ИМХО. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

Не понизим-ИМХО здесь уважают. И я вовсе не витаю в облаках, потому что реально жила такой жизнью, без электричества, без водопровода, без канализации, без всяких средств связи, ближайшая больница в городе в 20 километрах, в лесу полно ядовитых змей и водятся самые настоящие волки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять что вы все так на наш мир обозлились?Да он далек от идеала,но жизнь прекрасна и в мире людей тоже можно найти свое счастье.А много ли для него надо?Вот я вчера гуляла по Чистым Прудам.одна.Иду такая девушка в платье медленным прогулочнм шагом,в ушах Мельница играет,а мне хорошо,а я улыбаюсь.Всякие обыденные и ненужные в тот момент мысли не докучали мне, а на улице тепло и трамвайчики издают неповторимый грохот где-то рядом. За этот час почувствовала себя такой счастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

Нет, в 150 километрах от Москвы поселок дачного типа, в глубине леса, как я говорила, в самом начале там не было ничего, никаких благ цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чен говоря как-то оранжево...я просто констатирую фаткты.

хм... какие факты? Мы что, жаловались на жизнь в СЦМ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за мир БЕЗ НАРКОТИКОВ "уворачивается от кирпича"

 

А вообще мне свой мир надоел. Всё чаще мне нравится бывать в ЛЦМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...