Перейти к публикации

Творческий уголок загадочной Рин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый! Сегодня таки решалась создать тему, где будут публиковаться мои работы, выполненные в аниме стайле. В данный момент могу предоставить на ваш суд всего лишь два портрета-наброска по той причине, что большая часть рисунков была утеряна после сбоя в системе компьютера(вместе с музыкой и огромным арт-хранилищем :angry:  ). Какая досада! Ведь когда-то у меня выходили неплохие образы персонажей из вселенной "Перси Джексона" и нескольких придуманных лично мной героев.. Пока мы окончательно не ушли от темы:

Дафна, персонаж Дмитрия Емца из цикла "Мефодий Буслаев". 

279164b6aa.jpg

 

Неизвестная, хотя изначально планировала изобразить Алису из "Шныра" того же Емца. 

0f0212a8c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Загадочная Рин

Неплохо, жаль, что я не читал книг, в которых фигурируют эти персонажи.

И да, не уходи с РР. Оставайся, тебе здесь рады=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Загадочная Рин

Душечка, да вы тоже Емца почитываете?! Какая радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Салфин

 

@Nibelung111

Спасибо за тёплые отзывы. Постараюсь выкладывать новые работы как можно чаще.

@Трисс Боевая Белка

Приветствую собрата- Емцефана! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! В связи с почти полным отсутствием вдохновения на какую-либо творческую деятельность, в данный момент могу предоставить лишь две работы.

Рисунок одной из моих любимых мягких игрушек,выполненный по просьбе мамы нарисовать что-то кроме виселиц, зомби и гробов.

b0cd829685.jpg

Образ готичной Алисы, воспроизведённый при помощи годной одевалки-мейкера, случайно найденный на просторах интернета. Дело в том,что мне, будто маленькой девочки, ужасно нравится подбирать наряды куклам в подобных онлайн играх и воссоздавать образы наиболее понравившихся персонажей. В наличии также имеется куда менее удачная Чеширочка.

2c1ea848a5.png

Ссылка на мейкер, если кто-то заинтересуется  http://www.gameforgirl.ru/dress-up-games/alice-in-wonderland-game-g9005.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Загадочная Рин

Здорово, я тоже люблю такие штуки. Особенно, где создаются комиксы(или манга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...