Jump to content

Nibelung111

  • Posts

    4755
  • Joined

  • Last visited

Reputation

369

About Nibelung111

  • Birthday 09/01/1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Gender
    Мужской

О Рэдволле

  • Favorite book:
    Мартин Воитель
  • Animal
    Волк
  • Attention! Required field! What do you like about Redwall?
    Нравится неповторимая атмосфера и сюжет. На этом форуме множество интересных обитателей, с которыми приятно пообщаться

Recent Profile Visitors

20307 profile views
  1. Гайка!! А я то всё думал, на кого похожа... Ееее! Классная Гаечка!
  2. Ух ты! Какие выразительные все! Особенно мыш на втором рисунке весь такой сердитый! Сейчас кааак даст кому нибудь по ушам! Зайки классные! Только на третьем рисунке чот загрустил! И котя супер Твои рисунки всегда повышают настроение!
  3. Вааа, какой мыш! Решительный такой, суровый! Ботинки очень интересные! А как руки прорисованы подробно! Кулаки прям - ух! Зая явно под впечатлением, удивленно так смотрит) Мордашка отдельно очень выразительная и детальная! Эмоции прям считываются! Глазик красиво прорисован И при этом как то так, что заметно, что он не человеческий, а мышечный...мышейный...мышовый!
  4. Благодарю за поздравление! ❤️

  5. Lasker Привет! Взаимно Жизнь бьёт ключом, но я уворачиваюсь х) Захожу, просто редко пишу что то. Но РР для меня остаётся уютным домом!
  6. Несколько дней пешего пути по средневековым меркам не так уж и далеко. Это не год на корабле и не пару месяцев скачки. Расстояние крестьянского похода на ярмарку.
  7. Lasker Тогда тем более. И стиль и навык.
  8. Какая зайчишка!! Сразу видно характер! Великолепно нарисовано!
  9. У тебя определенно есть стиль!
  10. Кайф^^ Такие выразительные! Очень нравятся
  11. Зайки просто чудесные! И опять же, как ярко переданы эмоции на мордочках и лицах! Мыш случаем не летописец?) Оч крутой!
  12. Монамонамонамонамона! Я давно не заглядывал к тебе, а тут столько чудесных зверюшек! Какие же они у тебя все выразительные!! Мордашки, мимика, позы! *Слишком довольные звуки*
  13. Поздравляю победителей! Вы все большущие молодцы! Это был чудесный конкурс! *Очень радостный волк угощает всех тортом*
  14. Узнаю твой стиль! Настоящее пиршество цвета!
  15. Все молодцы! Отличный конкурс, который меня встряхнул. Проголосовал за Роксану и Покрыса Давно люблю Wellerman, а тут на рэдволльский манер!
×
×
  • Create New...