Перейти к публикации

Комната Серошкура


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Серошкур накеонец проснулся. Быстро одевшись, он начал приборку в комнате - после вчерашнего тут даже воробью негде было ступить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*осторожно открыла дверь* Здравствуй. Кажется, вчера ты просил меня придти. Прости, что припозднилась немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*прошла в комнату* Да всякое бывает-у меня в покоях каждый день что-то невероятное творится, а с каких-то пор многие повадились ночевать у меня...ночлежка, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Серый поднял гитару и сел на кравать* Тебе чего чаю? вина? пирог еще остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Выпью я сегодня вина, так уж и быть *махнула лапой и села на стул, вытянув ноги* И пирогом закушу-с утра маковой росинки во рту не было... *задумчиво посмотрела на волка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Серый снова вздохнул* Если сможешь найдешь все на столе*Задумчиво перебрал струны и запел*

На холодной земле стоит город большой.

Там горят фонари, и машины гудят.

А над городом ночь, а над ночью луна,

И сегодня луна каплей крови красна,

Дом стоит, свет горит,

Из окна видна даль.

Так откуда взялась печаль?

И, вроде, жив и здоров,

И, вроде, жить не тужить.

Так откуда взялась печаль?

А вокруг благодать - ни черта не видать,

А вокруг красота - не видать ни черта.

И все кричат: "Ура!" И все бегут вперед,

И над этим всем новый день встает.

Дом стоит, свет горит,

Из окна видна даль.

Так откуда взялась печаль?

И, вроде, жив и здоров,

И, вроде, жить не тужить.

Так откуда взялась печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*налила немного вина в кубок и взяла кусок пирога. когда смолкли последние аккорды, сказала* Что ж грустен ты так? Вздыхаешь и печалишься о чём-то... *волчица посмотрела на кольцо, надетое на указательный палец левой лапы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*подняла горящие красные глаза* Однажды я забыла, что такое радость и на всём пути в эту страну не вспоминала об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*волчица долго молчала, а потомо ответила* В одной страшной войне я потеряла всех друзей и всех, кто был мне дорог, мы проиграли и я и мой господин вынуждены были уйти из тех краёв, только вот ушли мы разными путями и даже не знали об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Сочувствую... Когда теряешь друзей и тех кого любишь... всегда такая боль.. и от нее не вылечет ни одно лекарство..*Серый схватился за медальен п, подаренный Анной* Даже время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

И с этой...болью приходится жить, и самое страшное, что ты не в силах ничег-г-го иземнить, можно лишь уйти, уйти оттуда, где в каждом камне и дереве живут воспоминания *тоскливо посмотрела в окно, на синеватую линию горизонта* Я пришла сюда, в аббатство, чтобы немного залечить раны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...