Перейти к публикации

Комната Серошкура


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо*Серый вздохну и начал* Ты уже знаешь наверно, что я и Фин попали в рабство, когда мы были еще малышами. Но мы выбрались оттуда, я вырос большим и сильным волком, Финбар - рослой выдрой. И мы пришли в аббатство. Здесь мы были не долго, недели две, три, потом ушли странствовать. Финбар на юг, а я на север. Я хотел найти дом моего отца. Но так и не нашел. Я заблудился и набрел на хижину. Там я встретил Лидию. Ну, мы полюбили друг друга, пожинились, и у нас родился Арнок. Мы жили счастливо. Но однажды... однажды я ушел разведовать окрестности, всего на два дня, а когда вернулся... Их... Они были мертвы... Дальше я не помню... Помню только, что я нашел убийц и уничтожил всех, и лишился глаза..

Я никому об этом не рассказывал..*Серошкур сильнее сжал гитару. На дэке остались царапины*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Кем были эти мерзавцы и за что они так поступили твоей женой и сыном? *прорычала волчица и, неожидано взяв из лап оцарапанную волком гитару, отложила её в сторону*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была банда ласок*Пробормотал Серый не зная за что ему ухватится, чтобы унять дрож в лапах.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Просто бандиты... *сжала кулаки* Я разрывала таких лапами пополам, недостойные твари, живодёры, убивающие ради убийства... *положила тяжёлую мохнатую лапу на плечо Серого и добавила* Прошлое надо оставлять в прошлом, иначе у тебя не будет настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

Такого больше не случится-не будет больше того, что постигло тебя в прошлом, как впрочем никогда не будет подобного и со мной. Будущее...оно не предопределено, оно в наших лапах, в лапах каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*странно посмотрела на Серого и сняв со стены меч, взяла его обеими лапами и протянула волку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Серошкур взглянул на отполированный клинок. На поверхности отражался волк, без глаза, осунувшийся, с тремя полосками на щеке. Потом Серый резко вздохнул, со стном упал на кравать. Меч выпал из остабевшей лапы и громко звякнул упав на пол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кошка просунула голову в дверной проем и молча скользнула в комнату. увидев свое любимое кресло она села в него и с мрачноватым видом принялась слушать что говорят*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серошкур Три Полосы

*подняла с пола клинок и, повесив его на место, произнесла* Ты похож на мертвеца...Ты так убьёшь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Сспаибо*Еле встав, налил себе вина и высыпав содержимое мешочка, выпил залпом* Н-ничего особенного... Небойся, не убью себя.. Я уже пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...