Перейти к публикации

Музыка Рэдволла


Алхэнн Карпатский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заметил что тут нет темы о  том какая музыка и мелодии у вас ассоциируется  с Рэдволлом, под какие мелодии его удобно читать. Например мне в этом вопросе  нравятся роялистские песни Франции, кельтские мелодии и средневековая музыка. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно читать под музыку? Мне она всегда мешала понять смысл того, что написано в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Брагун сказал:

Как вообще можно читать под музыку? Мне она всегда мешала понять смысл того, что написано в книге.

Нормально читается. Даже очень - атмосферы прибавляет. Главное что-нибудь ненавязчивое и тихо.
Не для каждой книги сие бывает уместным, а в целом нормальная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эйлейв сказал:

Нормально читается. Даже очень - атмосферы прибавляет. Главное что-нибудь ненавязчивое и тихо.
Не для каждой книги сие бывает уместным, а в целом нормальная практика

Возможно, я что-то громкое слушал в тот момент, когда попытался что-то читать под музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю под музыку, кстати, и мне реально скорее плюс к атмосфере даёт.

Правда, рэдволльские книги я читал в тишине, кстати х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верная тема что музыка может и помогать читать и  мешать но тут важно быть осторожным  быть и подобрать все под стиль и свои воззрения.  Кстати зачастую я читал в метро  там музыка заглушщает стук колес и шум людей так что в тему, а дома мне еще мелодии  и песни  Северной Кореи они очень красивые и мелодичные и душевные, как раз под наш любимый мир. а  одна финская  песня у меня еще с Розой ассоциируется теперь, это кроме ее собственной песни конечно. Такая грустная и красивая как разв тему. И еще важное замечание Рэдволльцы-в ютубе есть канал где оцифроввали песни из книг, есть и зайцев гимны и мышей и выдр и даже Злодеев, все можнео найт и  послушать. Мне нравятся песня Лонг патрол и  гимн Мгеры о возвращении Дейны домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...