Перейти к публикации

Tarmo

  • Сообщения

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

28

О Tarmo

  • День рождения 06/01/2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Мир идей

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Колокол Джозефа
  • Что ты за зверь?
    Еж
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Книги о Редволле - отражение прекрасного и богатого событиями мира. Каждый персонаж его уникален и так или иначе влияет на события повестей. Нелинейный сюжет и разнообразие событий нечастое явление в современной литературе, особенно в такой длинной серии как Редволл. Когда-то давно я был оччень активным жителем Страны Цветущих Мхов, но форум наводнили пустые разговоры о том и сём и я покинул аббатство... Случайно, читая выпуски "местной газеты", я нашёл обещание администрации разобраться с этим, решил поверить обещанию и вернуться в ряды Редвольцев.

Посетители профиля

1464 просмотра профиля
  1. Tarmo

    Дизайн сайта

    Tinora Ну вы монстры, круто!
  2. Tarmo

    Дизайн сайта

    frei Фике Никс-гончая Надо было вас раньше к работе подключить, молодцы! =)
  3. Tarmo

    Дизайн сайта

    Никс-гончая Нет, вся графика идёт ссылками на файлы. Например: #search_text { width: 185px; height: 35px; float: right; position: relative; bottom: 90px; right: 50px; background: transparent url('../images/searchbg.jpg') top left no-repeat; } Это означает, что есть элемент с именем search_text шириной 185, высотой 35 пикселей, что это плаваяющий элемент, с относительным позиционированием, и фоном из некой картинки на которую указывает url('../images/searchbg.jpg'), плюс некоторые элементы.
  4. Tarmo

    Дизайн сайта

    Никс-гончая Подруга респект, Мозаичная идея - единственный подход в уловиях отсутствия боьльшого числа времени и художественных талантов. Tinora PNG поддерживает альфа-каналы и 256 уровней прозрачности, а GIF только 1. Кроме того в GIF палитра ограничена 256 цветами максимум, в PNG у тебя все 24(32)бита. НО так любимый вами совершенно ******* браузер IE6 который надо в ведро отправить не поддерживает этот функионал PNG, так что придётся обойтись JPG но фон надо заменить на тот что на страничке. Паинт в баню, открываем PS, он у всех есть, находим сверху меня Select -> Color Range, тыкаем на нежелательном фоне, жмём окей, потм 3 раза delete. Не забудьте конвертировать слой-фон в обычный командой Layer from Background из меню Layers.
  5. Tarmo

    Дизайн сайта

    Чудно, а теперь соедините это в единую концепцию.
  6. Tarmo

    Дизайн сайта

    Лэнг Я в админке повешу...
  7. Tarmo

    Дизайн сайта

    Witch King Я говорю, что много умников ЦУ давать когда их не просят. Никс-гончая +1, нет +2... Так, где Мартинас, пущай поглядит...
  8. Tarmo

    Дизайн сайта

    Witch King Вот тебя никто не спросил. Gleam Нуссс, будет дизайн - будет конкретный разговор. Я то не против, но всё лишняя и не очень благодарная работа.
  9. Tarmo

    Дизайн сайта

    Witch King Ой ребят вы реально больные на всю голову... Никс-гончая Nix, those freaks are driving my wild... do something. Tinora Lady, please, less talk - more work. I really appreciate you enthusiasm, but it's pointless when I can't see you work, do I make it clear now?
  10. Tarmo

    Дизайн сайта

    Гут, спасибо, я поразмышляю, что из этого можно сделать. И тем не менее, вопрос с контентом и процентом заинтересованных лиц никуда не уходит, увы.
  11. Tarmo

    Дизайн сайта

    С такой поддержкой так и будет, нафиг верну всем деньги и делайте что хотите, как будто мне больше всех надо...
  12. Tarmo

    Дизайн сайта

    Такс, леди, Задача стоит такая: Вы ведь представляете себе как выглядит web-cтраничка? Заголовок там, менюшка, основная часть, нижняя часть... И наверняка у вас есть любимые сайты, которые вы считаете особенно удобными, эргономичными, красивыми и т.д. Так вот, для начала, походите по этим сайтам посмотрите как они внешне устроены, осмотритесь. Проследите какие кнопочки вы нажимаете удобно ли они лежат. Потом возьмите в ручки карандашик или перо от планшета и нарисуйте план расположения всего описанного выше хозяйства на воображаемой страничке в виде крадратиков, кружкоф, треугольничкоф. Затем закрасьте это в своём воображении или карандашиками в тот цвет который вы думаете будет хорошо смотреться. Затем подумайте, какие элементы дизайна декора вы бы разместили на странице. Куда гобелен, куда розы, куда носочек Рождествениский, да так чтобы кнопочки не перекрывались, текст было видно и одно с другим сочиталось. Улавливаете? Креативная работа, согласитесь, и занимательно-интересная. Работайте =)
  13. Tarmo

    Дизайн сайта

    Никс-гончая *оскорблён в лучших чувствах* +) Нет правда, чтото такое есть.
  14. Tarmo

    Дизайн сайта

    Tinora Да мисс... Никс-гончая Ох, девушки, чтоб вы знали как я вас всех люблю (с) Uni =D
  15. Tarmo

    Дизайн сайта

    Ооо, отлично... прекрасные идеи... Я за.
×
×
  • Создать...