Перейти к публикации

Witch King

  • Сообщения

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Witch King

  1. Труга нихт ферштейн
  2. Witch King

    Redwallove

    Арабелла Потому что сеньор, ммм, идиот. Кристиан Выключи Caps Lock, подучи русский язык и не пиши всякую чушь.
  3. Witch King

    НОВОСТИ мира Рэдволла

    Труга Doomwytes - это болотные огоньки, которые заводят путников в трясину. Выше по теме обсуждалось.
  4. Главное - чтобы вообще не закрыли серию. Остальное мы стерпим.
  5. MartinTheWarrior Да я тоже не спорю) Лишь констатирую факты.
  6. MartinTheWarrior Деньги нужны всем и всегда. Единственная мотивация существования издательств при капитализме - получать прибыль, а вовсе не нести в народ хорошую литературу. Если продаются короткие легкие детективы - значит, будут издаваться детективы. Еще наглядная ситуация была с фантастикой в начале-середине девяностых. Народ просто не покупал фантастические книги, на обложке у которых стояла не-английская фамилия. Поэтому что бы хоть как-то опубликоваться, отечественным авторам приходилось брать англоязычные псевдонимы. То, что отечественная фантастика загибалась под напором переводной, нисколько наши издательства не волновало. А Рэдволл... что Рэдволл? Было вот три хороших издания первых книг, 1997 года. Там и перевод хорош, и бумага ничего, да нет их почти в открытой продаже - весь тираж разошелся неведомо куда. А в новом дело ограничивается красивым глянцевым артом на обложке. зато тираж 10000 и купить можно везде недорого. Ах да, у первой книги тираж был 10000, а у "Талисмана" (последняя имеющаяся у меня книга) - 7000. И ни одна не допечатывалась. Нехорошая тенденция. Чую, скоро произойдет отказ от твердого переплета. В последних книгах обложка уже сделана гораздо дешевле, чем у первых. Чую, скоро
  7. Джил Внимания к отдельной странице у "Азбуки", пусть там хоть 10000 человек подпишутся, будет 0.00%. По мне, если и писать, то надо 1) Взять тон не "какиежевывсеплохие", не "мыфанатыпожалуйстасделайтевседлянас", а разумно убеждать издательство в том, что это мероприятие принесет ему деньги... 2) Хотя приносит и так, зачем же тогда делать лучше? Ну, можно объявить бойкот книге, если она окажется переведена с недостаточным тщанием (хотя это вряд ли, все побегут как миленькие в первый же день). 3) Писать надо не по электронке, а по обычной почте и, желательно, с живыми подписями форумчан. Такие письма почти всегда хотя бы прочитают, а элетронное могут сразу выбросить. 4) И не факт, что это что-то даст. 5) А скорее всего ничего не даст. И будет все как обычно.
  8. Witch King

    НОВОСТИ мира Рэдволла

    Это она должна выйти. Но так как это игра делается любителями и на энтузиазме, она выйдет черт знает когда. Если вообще выйдет.
  9. Труга Хват Ну, "пятым" он стал совсем недавно. Раньше он носил имя своего владельца - ТРК "Петербург".
  10. Вы представляете, Брайану Джейксу тоже нужны деньги. Вот он и строчит бесконечные продолжения. Но это так, к слову. Ну, в файлообменных сетях есть все книги на инглише, но вот сможет ли кто-то из фанатов перевести лучше, чем азбуковцы?
  11. Witch King

    С Днем Рождения, Witch King!

    Мартин Корохвост Ромуальд Джеил Мефала Гленнер Сара Шалунья Юна Спасибо большое! Мартин - Постараюсь
  12. Лично я бы тоже. Только Культура появился в 1997 году))) Надо будет поискать.
  13. Странник Не-а, абсолютно не по теме
  14. Последние не читал. Собираюсь
  15. Witch King

    НОВОСТИ мира Рэдволла

    Немезис Бард К слову На самом деле я собираюсь купить плеер с электронной бумагой и читать с него. Компактно и удобно. И дешево. Главное - привыкнуть.
  16. Окей, разобью сегодня.
  17. Ну, можно, конечно. Но разве 16 мегабайт есть смысл разбивать?
  18. Единственная здравая мысль - да, гермафродизм идет из аниме. Это точно. Остальное -
  19. так, уважаемые Рэдволльцы и просто сочувствующие, свершилось. Мну наконец-то довел индивидуальный долгострой до уровня, при котором его можно показать народу. Перед вами Redwall Table Game (RTG) или, по-нашенски, Настольная игра "Рэдволл". Что это такое? Это этакий симбиоз Героев Меча и Магии с Берсерком, помноженный на боевку моей разработки (надеюсь) Она должна была выйти 10 декабря 2007 года, но, как видите, сегодня уже почти 1 апреля 2008. Что ж, зато баланс почти в порядке. Сегодня я представляю Вам версию 1.0, основанную на первой книге "Воин Рэдволла", которая не лишена ошибок, недостатков и недоделок. Но со временем она эволюционирует в 2.0 (постепенно), а после второй версии выйдет новый набор - по книге "Поход Матиаса" (очень постепенно). А потом "Мартин Воитель", а потом все книги сериала, начиная с "Котира". Но это потом. Подробная информация - в правилах, в "техподдержке" и в моем видеообращении . Данная тема предназначена лишь для публикации новостей и обновлений, поэтому прошу не постить здесь. ****************************************************************** Актуальная версия на сегодняшний день - 1.0 Что качать Многое. 1) Правила игры (121кб) {Общие правила} 2) Основной пакет (16мб) {Содержит все нужные для игры составляющие, уже подогнанные по размеру и засунутые в файлы .doc} 3) Бонусный пакет (18,9мб) {Исходники для самостоятельной печати в хорошем качестве. Не подлежат изменению без моего ведома и согласия ни в коем виде!} 4) Видеообращение (48,3мб) {Мое получасовое видообращение с разъяснением некоторых деталей [как я там тупо выгляжу, бэээ]} Все вопросы - в техподдержку. Все отзывы - в отзывы. Все предложения - в предложения. Приятной игры.
  20. Все предложения будут рассмотрены. Самые удачные реализованы.
  21. В связи с сыростью правил, очень многое остается неразъясненным. В этой теме задавайте вопросы о геймплее, не оговоренные в тексте правил, задавайте здесь. Все ответы, запостенные мной в этой теме, считаются правилами и будут внесены в текст при обновлении.
  22. Обновление не за горами. Приблизительно - в мае. Чего нет: Нет нормального морского боя. Нет нормального штурма Рэдволла и Часовни Святого Ниниана. Это - в первую очередь. Остальное - по поступлению предложений.
×
×
  • Создать...