Перейти к публикации

Таркер

  • Сообщения

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Таркер

  1. Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям и желаю вам встретить новый год так, как бы вы хотели его провести) Всех с Новым Годом!
  2. Таркер

    Дарри, с Днюхой!

    С Днюхой тя!!!!!!
  3. Таркер

    Benfriz, Хэйала, Джери!

    С Днем Рождения всех!!!Всего самого хорошого!
  4. Классно, особенно понравились первый и третий. Молодец!!!
  5. Таркер

    Redwall 2

    Я нормально розбираюсь в фотошопе и кропаль кропаль в 3д максе. В первом проекте не участвовал, но если помощь нужна, может помогу.
  6. Таркер

    Black Web,с праздником!

    С Днюхой!!!
  7. Таркер

    Король Воров,с днюхой!

    С Днем Рождения!!!
  8. Таркер

    С Днем Рожденья, Мартин!

    Мартин С Днюхой!!! Всего самого хорошего!
  9. Таркер

    Это любовь!..

    Класно! Я тя понимаю,дрюг...
  10. Волчица Согласен! Особенно на мысли. Характер, по крайней мере у меня, не очень изменился, но кое что есть.
  11. Наверное Шиповник . Хотя мне нравятся обе.
  12. Мне кажется что если и влияет, то только в лучшую сторону.
  13. Гленнер Знаю, классный мульт. "Магазинчик Бо" кажется. Заяц прикольный
  14. В дозорном отряде реально раздражают. А в Трисс почти все картинки взяты с дркгих книг
  15. Таркер

    Раздел "Кухня"

    Гленнер Молодец!!!
  16. Таркер

    Раздел "Кухня"

    Гленнер Ок! З.Ы. Старый добрый словарь каменного века - помогает лучше Лингвы.
  17. Пока только один, но потом ище постараюсь сделать. Воть...
  18. Таркер

    Раздел "Кухня"

    Гленнер Видно что перевод качественный!
  19. Таркер

    Раздел "Кухня"

    Старайтесь не готовить сами. Будьте акуратными с количеством ингредиентов, удачи... Земляничные (или Пшеничные) лепешки (тесто) 1 чашка земляники пол чашки муки сахар 2 чайных ложки пудры (для выпечки?) соль масло 2\3 чашки молока Верхушка: 1 чашка взбитых сливок 1\4 чашки сахара 1 чайная ложка ванили Нагрейте печь до 425 градусов (Ф.). Порежьте землянику на кусочки и на время отложите. В чашке, смешайте все сухие компоненты. Добавьте масло и смешивайте, пока ингредиенты не станут крошащимися. Замешайте туда землянику. Добавьте молоко. Смешивайте с помощью вилки пока оно не будет держаться все вместе. (Тут было несуразное предложение и я его заменил) Слепите из этого «теста» два шарика ( руки должны быть в крошке или пудре(насколько я понял, то это для того что б к рукам тесто не приставало)). На поверхности (опять таки присыпанной крошкой) раскатайте эти шарики в два круга 1/2 дюйма толщиной. Вырезайте (подобно пирогу) в 6 или 8 кусочков каждый. Выложите на смазанном листе (мне кажется они имели в виду пергамент для выпечки) «печенье» и пеките его в течении 10, 12 минут, до золотой корочки. Пока пшеничные лепешки пекутся, замешайте сливки, сахар и ваниль в холодной чашке, смешивайте их до тех пор, пока они не станут немного устойчивыми. Подавайте лепешки на стол. Желательно что бы они были еще теплыми и со взбитыми сливками.
  20. Таркер

    Раздел "Кухня"

    Лорена Согласен. Только я посоветуюсь с другом (он типа повар). В рецептах я не сомневаюсь, но вот я опять говорю по поводу мер. Какие-то они странные
  21. Таркер

    Раздел "Кухня"

    И мое любимое. (также меры ингредиентов коректируйте по вкусу) Засахаренные орехи (каштаны) Ингредиенты: белок яиц (по размеру посуды) 2 чашки орехов (каштаны подойдут лучше) 1\4 чашки сахара корица Нагрейте печь до 300 градусов (Ф.). Поместите орехи (каштаны) в чашку(миску) смазанную яичным белком и полностью их обмажьте (этим же белком). Затем смешайте сахар и корицу вместе и посыпьте орехи. Орехи должны полностью быть покрыты в сахарной смеси. Распределите орехи по кухонному листу (как я понял это пергамент для выпечки) и пеките примерно 30 минут.
  22. Таркер

    Раздел "Кухня"

    Сливовый пудинг: чашечка сахара желатин 1\4 чайной ложки соли 1\4 чашечки молока 1 чайная ложка ванили 2 чашечки взбитых сливок Сахар тщательно смешиваем с желатином, солью и молоком. Помешивайте на среднем огне пока желатин и сахар не растворятся. Эта смесь должна частично охладится. Добавьте ваниль. Взбивайте пока пудинг не станет светлым и пушистым. Добавьте взбитые сливки. Поместите пудинг в чашку или форму. Потом охлаждайте (по крайней мере 4 часа). На мой взгляд, меры ингредиентов несколько странные. Мне кажется стит действовать согласно вкусу.
  23. Таркер

    Раздел "Кухня"

    Медовые яблоки: 4 печеных яблока изюм мед Достаньте сердцевину (типа косточки) из яблок и заполните их изюмом и медом. Эти яблоки в меде пекутся в течение 10 мин. Достаньте из печки, и оставьте что бы они охладились.
  24. Если можно то так: Писал ли про этого ежа наш Сэм? Или так: Не относится ли часть имени (типо фамилия) этого ежа к одному из видов оружия?
×
×
  • Создать...