Перейти к публикации

Джина

  • Сообщения

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Джина

  1. Джина

    Рисунки Фортунаты

    Фортуната Грязнуля, Смельчак и иллюстрация к Замку Бурь замечательные )) а вот о последних двух.. скажу по секрету, они были обе
  2. Джина

    Рисунки Фортунаты

    Фортуната вааа, тебе бы по 21 веку ТЗО уже фанф писать ) от Головастого (почему-то сначала мысленно сейчас перепутала с Мудрым) такое ощущение будто он с Дикого Запада ) если бы не мобильник в кармане брюк.
  3. Джина

    Рисунки Фортунаты

    Фортуната Вилу Даскар? за обложки спасибо огромное. )
  4. Джина

    Большой Зал

    Джина беспокойно крутилась по залу, не находя себе места. - Надо найти Келдор... Келдор!- позвала белочка, оглядываясь.- Мы должны найти способ проследить за артистами...
  5. Гай выпил лекарство и улёгся спать. Сначала он просто лежал, повернувшись мордой к стене, витая в прострации, но потом зевнул и уснул. - Наконец, ты оставила меня в покое, лгунья и предательница,- пробормотал он перед как уснуть.
  6. Ближе к вечеру он очнулся. Сначала он увидел лиса и вздрогнул, но потом увидел крыса и слегка успокоился. Хорька била дрожь. - Хол-хол-холодно,- простучал он зубами. "Лис, наверно, только и ждёт, когда ему разрешат выпотрошить меня живьём!"- подумал Гай.
  7. Мартин раньше не было. ладно, надеюсь, с хостингом скоро всё наладится.
  8. Сегодня в течения дня часто выкидывает с форума, выдают инфу о какой-то ошибке. С обоих аккаунтов, обычного и ролевого. Сайт работает, а форум то да, то нет.
  9. Гай сквозь бред почувствовал знакомые ароматы, а потом - как его чем-то натирают. Ему стало казаться, что уже не так нестерпимо жарко. - Кап... лгу... лиш... ла ме... ново... дома... С лёгкой... руки... стал преда... ем... Ты пре... дала меня... и подставила... погубила... мой город...- Гай тихо зарычал во сне. *** - Ненавижу тебя! Я тебе верил!- кричал Гай. Вокруг стоял туман. - Доверяй, но проверяй!- насмешливо фыркнула Каприка. - Дрянь! Ты привела туда своих прихвостней... Ты выплняла их приказ и морочила мне голову... И ты свою миссию выполнила! А чем они тебе отплатили?! Сожгли в моём доме! Теперь она казалась растерянной. Он поднял с тропинки камень и швырнул в неё. - Сволочь! Ненавижу! Убирайся из моей головы!- завопил он. Она едва успела увернуться, уставилась на Гая. - Но, дорогой... - Никакой я тебе не дорогой! Уходи! ПОШЛА ПРОЧЬ!!! В её глазах сверкнули слёзы, и её фигура растворилась в тумане. Гай остался один. Испугавшись этого, но не желая звать её обратно, он промолчал, сел на землю и, съёжившись, обнял себя за плечи. *** - Уходи... Убирайся... ненавижу тебя,... дрянная девчонка,- шипел в бреду Гай.
  10. Гай тихо застонал, когда его стали переодевать, потом замолк. Да, купание не пошло ему на пользу. Тем более, после серьёзного ранения. Он чувствовал, как жар заполняет его тело, сжигая всё. На ресницах закрытых - нет, даже зажмуренных глаз блеснули едва заметные слезинки. Хорёк приоткрыл рот и засопел - нос оказался заложен. Из открытого рта вырвалось жаркое дыхание. - Кап... Зачем ты... сде... это? обманула... ме...- он снова бредил, его бормотание прерывалось кашлем.
  11. Джина

    Тема Декабриста

    Декабрист, а электронных версий нет? Я правда больше люблю настоящие книги в руках держать, но... И всё же я сначала ТЗО-шек хочу дочитать всех.
  12. Джина

    Двор, сад и пруд

    <===Большой Зал Джина незаметно вернулась в сад, выйдя как раз недалеко от Дарки. Но он стоял к ней спиной и не видел её, а двигалась она бесшумно. Белочка схватила выдрёнка, зажала ему рот, чтобы он не закричал и не выдал себя. - Цыц, бандит! Я помогу тебе смыться от няньки! Просто молча идём со мной в Большой Зал. Там как раз завтрак, и я отдам тебе свой десерт!- прошептала Джина ему на ухо. Она обожала детей и при любой возможности помогала им сбежать от рассерженной няньки. Взяв Дарки за лапу, она отправилась бесшумно обратно в Большой зал. "Чтоб тебя Цармина?! Как можно говорить такое ребёнку? Так и заикой сделать можно! - подумала белочка. ===>Большой Зал
  13. Джина

    Большой Зал

    Белка улыбнулась выдре и аббату рассеяно, огляделась. В окно послышались крики. Кимберли искала Дарки. Джина усмехнулась. - Я скоро вернусь, сию минуту... ===>Двор, сад и пруд.
  14. Джина

    Большой Зал

    Тут в Большой Зал вошли белка и выдра. - Здравствуйте, отец аббат!- сказала Джина, улыбаясь. Однако улыбка была напряжённая и неестественная.- Нам нужно срочно с вами переговорить! Это очень серьёзно... Кажется, рэдволлу грозит серьёзная опасность! Джина огляделась, чтобы убедиться, что кроме них троих в Большом Зале никого нет. Хотя аббатству не помешало бы в такое время иметь барсучиху... Но не суть сейчас, хотя как посмотреть. - Ээ... Думаю, Келдор лучше объяснит!
  15. Джина

    Двор, сад и пруд

    -Я сказала не смешные, я сказала забавные!- буркнула белка.- Ладно, пошли к аббату! ===>Большой зал
  16. Джина

    Двор, сад и пруд

    Тут белочка заметила у пруда молодого крота. - Тсс, продолжим наш разговор позже! Ни к чему рассказывать остальным пока, они могут запаниковать!- прошептала Джина на ухо выдре и приложила палец к губам. Рассмотрев Бронхеля, она улыбнулась: - Кроты такие милые, правда? Такие забавные! Хм, кажется, я слышу из окна в Большой Зал голос аббата! Пойдём к нему? Уж его-то надо предупредить об опасности!
  17. Джина

    "Носомкровь". Трюм и кухня

    Гай подумал и буркнул: - Ладно, пускай сначала ром, потом - компот! Получив весь свой паёк, он огляделся. Спириа, Багендорф и Текрит... Хм, пожалуй больше всего, хорёк доверял крысу - именно он вылечил Гая и практически вытащил его с того света. Гай подошёл к нему и спросил, дождавшись концы молитвы: - Здрасте! Можно я с вами присяду?
  18. Джина

    "Носомкровь". Трюм и кухня

    - И то и другое, пожалуй!- сказал Гай. "Странный я сделал заказ!" Хорёк подал еноту чашку.
  19. Джина

    "Носомкровь". Трюм и кухня

    Гай вынул из-под скамьи свой вещевой мешок, достал миску и ложку. - Вот, пожалуйста!- сказал он, подавая еноту миску и стараясь не смотреть в сторону Спириа. Безопасное нахождение с ним в одном помещении казалось хорьку всё более сомнительным.
  20. Джина

    Тема Декабриста

    Декабрист
  21. Джина

    "Носомкровь". Трюм и кухня

    Гай почуял сквозь дрёму запах табачного дыма. Проснувшись, закашлялся и выскочил прочь из трюма, закрывая лапой нос. "Проклятье! Ну кок даёт - в трюме курить! Все продукты ж провоняют!- сердито решил хорёк.- Ладно, пойду спать на нижнюю палубу!" ===>Нижняя палуба
  22. Джина

    "Носомкровь". Трюм и кухня

    <===Верхняя палуба Опять проголодавшийся Гай спустился в трюм и позвал повара. Но тот не откликался. - Вот досада,- буркнул он. Оглядевшись, он увидел скамейку, на которой спал не давно. Решив, что до завтрака далековато, он решил опять вздремнуть. И улёгся на скамейку, укрывшись своим пиджаком.
×
×
  • Создать...