Перейти к публикации

Valeri

  • Сообщения

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valeri

  1. Valeri

    Стихи Ромуальда

    Фенвик - отлично сказанно! Есле не увидишь, То сразу же напишешь! Поклон перед таким поэтом как Вы - Ромуальд!
  2. Valeri

    Стихи Ромуальда

    Это тебе спасибо!
  3. Valeri

    Рисунки Труги

    Но вот динозавр, не очень если честно... Кстати я знаю насчет Редактировать и большими буквами я пишу, потому что мне просто так нравится. (в другой теме глючит поэтому пишу здесь)
  4. Valeri

    Рисунки Труги

    Последние два отличные!! Ты не будешь против если я их выложу на свой сайт??? Уж больно хорошо твой цветок! Последний рисунок очень хороший! Кстати мордочка тоже хороша! Не приплюснута...
  5. Valeri

    Стихи Ромуальда

    Прелестные стихи! Очень интересные и складные! Очень хорошо!!!!!!!!!!!! А ты не будешь против если я их выложу на свой сайт? Просто они очень хорошие!!!!!!!
  6. Valeri

    Рисунки Ариадны

    Да и с котом очень хорошо! Вообще у тебя ТАЛАНТ!
  7. Valeri

    Рисунки Ариадны

    У тебя определенно талант к.... ШУТКАМ! Молодец, прикольно получилось. Но это я про первые рисунки, а вот начиная с кошки-ангела, очень хорошо!!!!!! Очень!!!!! Просто прелесть эта кошка, ты не будешь против если я выложу этот рисунок на свой сайт?
  8. Valeri

    Рисунки Труги

    Хорошо, мне очень нравится! У тебя к этому талант, с каждым разом все лучше, но я согласна с Алу. Тренируйся и будет лучше, но все равно - МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  9. Очень жаль!! Кстати извините за спам, больше не буду!
  10. Жаль заявки уже не принимаются...
  11. А когда закончится набор???? Плиз ответьте! Я завтра смогу выложить?
  12. Да не я тебя не хотела "ОБЗЫВАТЬ"!!!!!!! Ну... вообщем проехали! Кстати клевая фотка!
  13. Спасибки! И я тебя приветствую, Sue! (Извини, что коротко!) Эсмеральда, а это ты рисовала? Извините если это спам, постараюсь больше не писать его!
  14. Ок! Спасибо!!!!!!!!! Я просто новичок совсем ничего не знаю!..
  15. Valeri

    КУПЛЮ/ПРОДАМ

    Ой, извини Мартин! Спасибо за ссылку!!!!
  16. Valeri

    Любимая книга серии

    У....... даже не знаю.... проголосовала за Жемчуг, но не уверенно. Я просто люблю все книги! Но Мартин Воитель, Матиас Воин, Маттимео Вон и Мартин Воин - мои самые любимые герои, а значит и книги одни из лучших!.
  17. Мартин, нужно просто что ли фотку свое прислать, так?
  18. Во всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кроме поискового!
  19. Спасибо! Я кстати уже темку одну создала! Заходите оцените! Оч прошу.... эдволл
  20. Valeri

    Идеи конкурсов

    меня много идей, но предложу пару. Первый может стоит попробовать журнал для Рэдволла? Ну допустим название Рэдволл, а вот обложка и все такое это как автор захочет! Или что бы содержимое журнала было как на сайте! Или другой конкурс: нужно создать клип (любого размера) посвященный Рэдволлу! Ну как идеи? Кстати еще бы один конкурс, но он... Вообщем задача в том, что бы у тебя получилась очень интересная книга (придуманная тобой), а в начале маленькая история про тебя. Книга должна быть со стихом (или эпилогом). Ну... вообщем жду ответа! Как тебе Мартин? Жду ответов от всех! Заранее спасибки!
  21. Valeri

    КУПЛЮ/ПРОДАМ

    Хочу сделать заказ. - Белые лисы, Талисман из Рэдволла. - Хорошее, желательно как можно лучше. - Цена около 150 руб. За книгу. - Куплю у Фарло. Или если нету то, у того кого есть!
  22. Ура! Я нашла эту тему!!! Кстати Мартин спасибо, а то я аватарку поставить не могла! И еще - я не давно стала новожителем, а значит я могу писать сообщения в форумах? Так что ли? Заранее спасибо за ответ! И кстати всем привет!!!
×
×
  • Создать...