Перейти к публикации

Ифира

  • Сообщения

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

3

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Рисование, энтмология, рэдволльские отрицалы и куньи хищники а так же кошки, собаки, немного история. Интересно читать про татаро-монгольские пытки, хотя представить себе такой садизм не могу...

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Жемчуг Лутры
  • Что ты за зверь?
    Ласка
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Рэдволл реально хорошая книга, некоторые перолнажи и сюжеты очень живые. О форуме узнала, решила зарегистрироваться, интересно же.
  1. Ифира

    Рисунки Фортунаты

    Фортната Рисунки как всегда супер . Но Клитч и Гоффа не открываются... Может, можно что-нибудь сделать, а то так хочется наних посмотреть... Жду с нетерпением!
  2. Ариадна Обидно, что он погиб... Просто неприятно, хотя, признаться, не зацепило...
  3. Кто-то называет, как видишь... А если не видишь, советую почитать конец предыдущей страницы и начало этой Лично я безымцем Фелдо не называю, но... Ммм... Отношусь к ему немного... Мне странно, как он себя порой ведет... Да, очень и очень странно. Погиб так геройски *с трудом и сквозь зубы выговаривает это слово*, но впечатление осталось скорее как от... Зверя, который необдуманно поступил, живой он стоил бы намного больше (не в смыле денег, а всмысле для друзей).
  4. Ифира

    Аббаты.

    Аббаты как-то мне не очень, дух не тот, что-ли... Не нравятся мне такие звери, как ни крути... Проголосовала за Бернарда, он особенно хищникам не мешал, поэтому зла мне на него держать не за что
  5. Angelina Я не гарантирую, но шанс есть. Надеется есть на что, во всяком случае. Я перевела страницу с помощью гугл-переводчика, но, как не печально, этот переводчик сам нуждается в переводе... . Там чего-то обсуждали, что хотят мультфильм (фильм) с такой же графикой, как хроники Нарнии. Многие поддержали эту идею, и в каком-то месте каждое второе сообщение содержало упоминание о том, что в новом фильме хотелось бы такую графику. Так что возможно, но гарантировать ничего нельзя, где-то 5% из 100... Солнечный Блик Чего, все-таки попробовал поторопить их . *сочувственно вздохнула ласка*
  6. Я и говорю... Гоффа и Клитч просто зацепили! И Гоффа так погиб, что... А-а-а-а!!! Мне так его жалко, и очень обидно, что погибает такая жизнь, совсем еще молодая... Очень жалко его, даже больше, чем Клитча...
  7. Ариадна Фарран это лис, который влез в гору с целью отравить всех ее обитателей, да? Его еще потом... С ним весьма... Ну его к стенке приперли, около подкопа?
  8. Ифира

    Полевкинсы

    Сакстус Ой... Щас отредактирую...
  9. Ифира

    Полевкинсы

    Квентин Он нерешаемый и есть. _________________________________________________________________________________________________________________________________ На самом деле мне вот что интересно: в "Воине Рэдволла" Тим и Тесс совсем малыши. Через восемь сезонов после войны с Клуни у Василики и Маттиаса рождается сын. То есть Тиму и Тесс в это время восемь-девять сезонов (или лет, если на человеческий лад). Спустя какое-то время, Маттимео вырастает и его похищает Слэгар (допустим, Маттимео тогда было около 10-ти сезонов). Если посчитать, то Тиму и Тесс в это время должно быть около 18-19-ти сезонов. Маттимео вернулся, вырос, женился на Тесс. Но Тесс тогда (допустим, Маттимео женился в 17 сезонов) получается 25 сезонов. Очень впечатляющая разница в возрасте. Естественно, история да и реальность знала много примеров неравных браков, но обычно жена была все-таки моложе мужа, а тут... Я, конечно, могу быть и не права, но Слэгар задался целью похитить только детей, и 18-ти сезонные Тим и Тесс однозначно должны бы попасть в разряд взрослых. Хотя, в первых книгах подобных несостыковочек море.
  10. Ифира

    БАРСУКИ

    Солнечный Блик В "Дозорном отряде" его находят маленького, а в "Талисмане из Рэдволла" он уже взрослый и унижает Юска . Еще в прологе и эпилоге "Последней битвы" он рассказывает легенду об Унгатте-Транне и Броктри. Упоминается в "Трисс воительнице" в качестве идеала барсучьей мудрости.
  11. Kirik Ну да, они там че-то разговаривали по поводу графики, как в "Хрониках Нарнии". Если все удастся, то глаз оторвать будет невозможно.
  12. Клитча и Гоффу. Жалко, когда погибает такая молодая жизнь. А вот тут я испытала непередаваемое злорадство, не сочтите меня бессердечным зверем. Мы прямо глаз не могли оторвать от этих строк.
  13. Сакстус Угадал ты неверно и сказал не то, что имела ввиду я. Я про дядьку в памперсах . И хватит уже обсуждать те мои слова, которые я написала несколько дней назад. Да, это мое мнение, оно идет со многими вразрез, но оно от этого не переменится и мы просто будем напрасно спорить и ссориться. Зачем? Мы с тобой сталкиваемся на этой почве уже стомиллионный раз. Давай как-то не будем возвращаться к старому . ЗЫ: вообще-то ответила сразу, но интеренет отключился как раз в тот момент(((.
  14. Ифира

    Полевкинсы

    Сакстус Я же не говорю, что в книге Василика родственница Тима и Тесс! Я как раз и имею ввиду, что в мульте наворочили хз что. На самом деле отец Василики - некий мистер Филдмаус, мама - миссис Филдмаус. Ну а касательно того, на ком там женился Маттимео, тут вообще путаница...
  15. Солнечный Блик Ага. На самом деле, как-то не очень получается-дух Мартина рэдволльцам помогает во всем, дает им какие-то мистические знания, чуть ли не магией занимается, а у хищников духа-покровителя нет(((. Неправильно как-то либо роман о зверях, которые своими силами бортся с врагами, либо книга с участием магии.
×
×
  • Создать...