Перейти к публикации

Мангуст

  • Сообщения

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

9

О Мангуст

  • День рождения 02/03/1993

Информация

  • Пол
    Мужской

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Война с Котиром
  • Что ты за зверь?
    Неизвестный
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Нравятся приключения и сражения. Интересный мир и Захватывающий сюжет. Любовь и ненавсть, предательство и дружба - все причудливо переплелось, а разные головолмки лишь подогревают интерес. Книги читаются на одном дыхании. Так и хочется узнать, что же будет дальше? Жаль, что в книгах Джейкса ограниченное число видов зверей. Я бы был мангустом, ведь змеи да жабы там попадаются постоянно. Они всегда угрожают путешественникам, а защитить их не кому. Хочу найти новых друзей и общатся на темы Рэдволла. Я мангуст - ступаю мягкл и тихо, крадусь в ночи подобно Гонфу, огибая препятствия и сливаясь с местностью. Очень гибок и быстр, Замер, прыжок, короткая схватка, и смертельный укус!

Посетители профиля

1395 просмотров профиля
  1. Видать и вправду утверждает скандинавский эпос, что настоящие тролли боятся солнечного света. А еще они любят все большое. Они и сами большие. Но я - существо маленькое, и предпочел бы жить поближе к солнцу. Где-то там, где жила сестра Найта - среди старых манускриптов и загадок - на чердаке аббатства.
  2. Мангуст

    Рисунки Джеил

    Джеил Разве мое сообщение содержит флуд? Нет-нет - это флудит один маленький завистник. Я же, предлагаю вам тему для шедеврального полотна: "Поклонение Мартину Воителю". Что может быть более востребованным на сегодняшний день? Мартин Воитель может сделать хулиганистую белку Саробандо - скитальцем, заставив ее скитаться столько, сколько ему заблагорассудится; отправить обыкновенную мышь Спринголд в нелепое и опасное путешествие неизвестно зачем; он может сделать не пойми кого аббатом или, на худой конец, привратницей и привратником в сторожке у ворот. Но все это,целиком и полностью, зависит от степени фанатизма с которой ему поклоняются. Ведь теперь хорошо известно, что: "Мартин Воитель всю жизнь вёл себя как эгоист, преследовал свои цели, преувеличивал славу, нарушал клятвы и т.д и т.п. - суммарно их этого следовала очень забавная теория, что он остался скитаться неприкаянным духом исключительно из-за количества висящих на нём грехов... Ну и, естественно, дух с таким "багажом" по объективным причинам не мог использовать магию добра и света - откуда бы ей взяться?" - (Кот). Ваша работа "Поклонение Мартину Воителю" несомненно украсит Рэдволльский артбук, который, как ожидается, должен увидеть свет к десятилетнему юбилею аббатства. Появление такой работы своевременно и актуально, оно сулит почет и уважение ее исполнительнице. Я ни секунды не сомневаюсь в ваших способностях, потому что имел возможность лицезретть их недавно в журналах. У меня просто нет слов. Счастья вам, с вашем творчеством. И да прибудет с вами дух Мартина Воителя! Аминь.
  3. Мангуст

    Рисунки Джеил

    Мартин Воитель хоть что-то полезное сделал... Наверное, Мартин Воитель для каждого разный.
  4. Мангуст

    Рисунки Джеил

    А некоторые поклоняются Мартину Воителю, и не считают это зазорным.
  5. Мангуст

    Трумен

    @Трумен С Вашими способностями, можно было бы смело податься в художники-мультипликатроы. А учитывая любовь к технике, включая создание ее изображений и моделей - в дизайнеры. В частности, в авто-дизайнеры.
  6. Мангуст

    Феллдо или Роза?

    Но ведь вы часто пропаганлируете именно этот принцип,в общении с пользователями, которые ниже рангом. Ответ Nemo был выражением своего собственного мнения, и не требовал вашего вмешательства и комментариев. Вам следовало бы быть более стеснительным в общении с новичками, и научится соотносить свои мысли и высказывания между собой, особенно в разных темах. Что же касается Феллдо и Розы, то мне жалко их обоих, потому что про них можно сказать так, как сказал это Лермонтов: "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!"
  7. @Sue the Warrior Какое правильное замечание. Только следует учесть, что современная полиграфия уже давно перешагнула через рубеж 1200dpi, и задание минимального порога в 200 - это мрак. Sue, Вам следует узнать технические подробности в издательстве, если, конечно, Вы не планируете отпечатать весь тираж в какой-ннибудь забегаловке или у кого-то дома на принтере.
  8. @Sue the Warrior Скажите пожалуйста, а кому будут принадлежать авторские права на эту мм.. книжицу? Авторов много, потом начнется большой скандал, где каждый будет кричать, что уж он-то точно самй главный. Надо заранее все обговорить.
  9. @Sue the Warrior Спасибо, добрая фея. Я не знал что так бывает.
  10. @Джеил Скажите пожалуйста, а почему у @Sue the Warrior всего четыре сообщения? Вы и ей случайно стерли? Там написано Количество сообщений; 4.
  11. @Sue the Warrior Пока что я вижу, что перебирают Ваши варианты и правильно, надо сказать,делают. Возможная иллюстрация книг вообще не при делах, для этого другие места и темы есть. Нелогично навязывать одну тему всем, поскольку не все исполнители компетентны в перечисленных вариантах. С моей точки зрения, разумно было бы использовать их все - это вызовет больший интерес как среди участников, так и среди тех, кто будет только смотреть..
  12. Тема должна быть не одна, а несколько, из предложенных: Пусть те, кто собирается принять участие, выберут подходящую им тему самостоятельно. Это будет рационально. Выбирать всего одну тему неразумно. А потому и голосование на выбор темы можно не устраивать.
  13. Если бы к этим книгам, в комплекте, прилагалась симптичная переводчица - эдакая Шахерезада, то я бы с удовольствием их прослушал. А так.. - это только для настоящих гурманов. Но если вдруг мой английский станет чуточку лучше, то я буду Вам премного благодарен.
  14. @Sue the Warrior А Вы рисуете, добрая фея? Хотел бы я оказаться страстным поклонником Вашего таланта. К сожалению, изобразительное творчество не входит в круг моих увлечений. Но я могу смотреть картинки, и отвечать некоторым грубиянам, если Вам потребуется.
  15. @Занн Юскарат Тагеранг Можно было подложить полено @Гилберт Вы хотите стать реликвией? Т.е. самой-самой ценностью аббатства?
×
×
  • Создать...