Перейти к публикации

Кирилл Песчанка

  • Сообщения

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кирилл Песчанка

  1. Ага. Скачки на барсуке, спортивный обед против зайцев и т.д.
  2. А как они одежду и из чего тогда делают? Или половина ногими ходят?
  3. Да, а вот Фарло в аббатство приехал не за что - денег ему за соль и перец не заплатят!
  4. Но ведь кормят за даром (!)
  5. А зачем в Рэдволле тогда кормят?
  6. Расизм к крысам и их уничтожение. Так же законы барсуков и зайцев. Когда читаешь "Жемчуг Лутры" и про "заслуженный покой", на который ушли все старые персонажи становится и гадко и грустно и не понятно. Не нравится осознавать, что в новой книге уже умерли все старые персонажи.
  7. А вот почему у вас отсутствуют деньги? Как же скажем вы еду добываете? И зачем все на драгоценности охотятся, если денег нет?
  8. Самый древний артефакт - это Глинобитная Обитель и рукоятка меча Мартина
  9. Самая ценность оно само. Если уничтожат всему конец.
  10. Самый плохой сюжет? Точно не читал, но по моему Последняя Битва. Там вообще судя по всему одни саламандастрон кие традиции. Самая древняя книга.
  11. Машина для клонирования? Какой-то странный фанфик. Кому же он посвящен? Девять лайков оооо! Да, вы заработали!
  12. Кирилл Песчанка

    Покров

    И все-таки тут лишь уважение к Аббатиссе (немного неуместное). Почтенно - значит для вида.
  13. Кирилл Песчанка

    Покров

    Аббатисса, за слова "Покров был злым и я это понимаю" вообще нонсенс.
  14. Кирилл Песчанка

    Покров

    Кроме убийства и удара сони по голове ничего плохого он не делал.
  15. Кирилл Песчанка

    Покров

    Я про концовку. Где она говорит, что он был злым
  16. Наша Мэриел громко плачет - Уронила мышка мячик Наша Мэриел, не плачь - Это был Габула мяч
  17. А Моккана щуки слопали. Почти, как Плагг. Жутко.
  18. А у Бола или того же Транна кошмара в барсучьих мордах не было? Значит смерти по ужасности у них одинаковые.
  19. У них даже крови не было. Не было кровотечения, отрубленных мест и т.д. Утонуть не больно но не приятно
  20. А тебе не страшно? Каждая смерть ужасна, кроме лисоволка.
  21. Тут главное смерть злодея на себе представить и оценить
  22. Ну, если... Клуни - упал колокол. Боль, возможно оторвало лапу или хвост. Не факт, что умер сразу. Ещё мог бы там с переломанными костями полежать. Страх и боль. Гуло - последний момент определённо была сильная боль. Пока голову целиком не отрубило, боль он чувствовал. Рага Бол - сильно мучился, когда полосатый монстр на него ревел, он еще жив был. Копья в спине и шею сломали. Это Унгатт-Транн с переломанными костями плюс Фортуната. И копья и шея. Больно до ужаса. Сварт - как раз возможно умер мгновенно. Просто дубиной по голове ударили. Такая смерть моментальной отключки. Лучше только Урган Нагру отделался. Виска - сломали позвоночник. До этого ещё и руку разломали, когда барсук Кистень вырвал. С позвоночником по идее боль только первый момент, а дальше уже тёмный лес. Курда - я думаю средне. Если умерла сразу, значит по сердцу саблей резнула. Больно, но умерла мгновенно. Слэгар - вообще не известно. Упал. И ещё не известно разбился сразу ли. Может, как Унатт-Транн там лежал. Удар о землю тоже больно. Урган Нагру - вообще смерть странная. Однако, в Redwall Wiki было сказано, что в английском оригинале ему капюшон с клыками его же череп проколол. Ну, особо он не мучился. Из всех злодеев отделался лучше всех. Вриг Феликс - рот ёж-ловушкой разрезало. У него там была рваная часть морды - слабое место. Наверное, сильно больно, но умер крайне быстро. Сони Рат - умер мгновенно - камнем по голове. Габул - сильно мучился. Со скорпионом на голове. Яд прямо в мозг, от того, только Слэгар выжил. Это крайне сильные страдания. Ужасная смерть. Ублаз - умер мгновенно. Змея впилась в ногу и умер. Цармина - утонула. Это без боли, но ужасно. Захлёбываться страшный процесс. Неприятная смерть. Вилу Даскар - тоже утонул. Дамуг Клык - ужасная смерть. Полосатый монстр налетает на тебя и рвет. Всё что осталось - так может его Крегга пополам разорвала, а это ужасная нестерпимая боль. Или до костей с него куски срывала. Кошмарная участь. Фераго Убийца - легче чем у несчастного Дамуга, но барсук крайне тяжёлый, а он ласка. Задушил огромными лапами и раздавил наверняка кости и органы. Вполне мучительно. Унгатт-Транн - крови не было, но был сломан позвоночник. Это боль. Страх и ужас в том, что ты как в гробу, без возможности пошевелиться тонул. Жутко. Бэдранг - средне. Проткнули мечом, как Курда почти умирал. Вилайа - не читал, но по Redwall Wiki умерла быстро. Такая же смерть, как и у Курды. Корвус Скарр - мучился. Мечом чуть не разрубило и кровища была. Раззид - вообще странно. С мечом в теле ещё над ежами насмехался. Значит берсерк, особо не чувствовал боли и потом как и Сварт умер от удара по голове.
×
×
  • Создать...