Перейти к публикации

WinstonOffbeat1

  • Сообщения

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

11

Информация

  • Пол
    Женский

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Неизвестный
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Потрясающими животными, разумеется)

Посетители профиля

1341 просмотр профиля
  1. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Элира, спасибо перечитай обязательно, в целом, книжка хорошая)
  2. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Варра, да на здоровье) Мне очень нравилось рисовать ее)
  3. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Ребят, книжка мне про "Изгнанника" очень понравилась! Но концовка меня немножко подкосила. Жестокий вердикт, вынесенный в сторону Покрова Бриони, был для меня жестокой штукой. Как?! Почему он плохой? Я просто в восторге когда нек. отрицалы становятся на путь добра. Это мило, и так по-доброму, когда им дают второй шанс исправиться. К сожалению, в Джейковских книжках этот шанс имеют все, кроме хищников. А ведь они тоже могут быть добрыми! (Ну, кажется в колоколе Джозефа был добрый крыс, но не читала эту книгу целиком, грешна, грешна... показался банальненьким сюжетец) В любом случае, я грею себя надеждой, что Покров спас Бриони потому что она ему не безразлична. Он балбес, хулиган и дофига ошибок совершил, но блииин! Нужно было его простить. Может меня кто-то осудит за мои слова, а я, ваш покорный слуга, верю в исправление всякой личности. Так что не удивляйтесь, если в скором, (или не в скором) вы увидите мою работу, где Покров на лапках Бриони, говорит хриплым слабым голосом : "Прости..." Это идет наперекор сценарию, но нужно же НЕМНОГО порыдать, а?)
  4. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Реквест для Варры - для офигенной и неповторимой художницы по Рэдволлу=) P.S. росомахи рулят!!..)
  5. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Фортуната, Спасииибо) Плагг действительно крут, так что я тут отчасти не при чем, эт все он))
  6. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Кот, ахах, да, я думала над тем, что в моих работах немножко есть эдакое от Диснея, приятно что это замечают и другие, спасибо) Да и думала над музыкальным сопровождением кстати... xD Почему бы ему не спеть??)
  7. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Спасибо) Да, пока что выкладываю не новенькие работы, что поделать! Что-то в последнее время не рисуется... А на счет Плагга, то конечно, все мы по-разному смотрим на этот мир=))
  8. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    И еще Плагг. На этот раз с Курдой. Вот перевод с инглиша: Плагг: Воу-воу-воу, что здесь у нас? Твоя сабелька выглядит достаточно опасно... Не боишься порезаться? Курда: Заткни пасть, пират. Я надеюсь ты не считаешь свою игрушку опаснее моей? Плагг: Хе хе. Считаю.
  9. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Один из моих любииимейших персонажей книги Трисс - Плагг Огнехвост.
  10. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Nibelung111, спасибо)
  11. Курда. Очень жаль, но мне кажется этот персонаж был нереально жалким. Она представлялась вначале как лучшая фехтовальщица, храбрая и высокомерная, злыдня настоящая, а потом... Потом она, видите ли, слабачка, на свою сабельку натолкнулась. Выясняется, что она была такой крутой только среди перепуганных рабов и никчемной стражи. В то время как я рассчитывала на ее крутой махач с Трисс и хотя бы немного достойную смерть.
  12. Розу и Феллдо. Если б я знала в детстве, что они оба умерли, я бы рыдала не переставая перед своим котом, с воплями: но почему хищники такие жестокиеее!!.. (P.S. Хорошо что я не видела тогда последних серий, ибо сберегла своей котейке нервы)
  13. Повлиял не то слово. Источник вдохновения, юмора и нескончаемых игр, в которые мы с сестрой играли в детстве. А еще повлиял на эмоции. В детстве, к несчастью, не посмотрела последнюю серию 3-го сезона, (пропустила, эх!) и только через несколько лет я досмотрела. Я была очень долгое время в шоке, когда узнала что Розу убили. Вот так вот.
  14. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Когда малевала, думала - хорек) Вот только заметила я поздно фигнюшку одну: у него три пальца на задней лапе, так что хз что это такое есть на самом деле xD)
  15. WinstonOffbeat1

    Фанарты от Desna

    Ну вот еще) Уже по-новее, нечисть какая-то..
×
×
  • Создать...