Jump to content

Чума

  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Чума

  1. Коготь сам видел. В отдельной "новелле" описывается что он во время пожара наблюдал за происходящим за кадром. Ваши арты по КВ - это нечто!
  2. Не ну отлично же! Эдак я и на ДА несмотря на непереносимость английского и непонятного оформления переберусь, поближе к искусству, так сказать. А у вас ещё какие нибудь соцсети наблюдаются? ВК там, или инстаграмм?
  3. С кровью и потом загрузились ещё две кощки
  4. Остальных кошек сайт не заценил, и загрузить чего-то не дает(((
  5. Акварельные кощки. Много кощек. На форум я что-то мало захожу, грустно. Надо будет наверстать
  6. Почему-то это вызывает у меня ассоциации с песнями КиШ, хехе :')
  7. Спасибо! Очень приятно это слышать от Вас
  8. Ой-ой-ой-ой. Решила вернуться на форум, запостить что нибудь, а тут это. Мои глаза, и это я рисовала???!?? да ну. Перейдём к новому. Эхех, за год я плотно поселилась в рисующем и ролящем сообществах, познакомилась с кучей люда, и смею надеяться, что прогресснула. Выношу свои шЫдевры на ваш суд. Перс из игрухи CatWar, в которой я плотно засела. Бот-антагонист из той же игры Та же игра, неофициальный флешмоб "нарисуй лайн по мему "капец где я"" Попытки в человечину ( взялся играть в ролевую с человеками, будь добр не ныть что ты их не умеешь рисовать) Аватарка подруге в инсту
  9. Ой, ПР! Сама не играла, но подруга фанатела. Чудесные арты, даже чувствуется что-то жучиное ( жуковое? жучное?) в них, несмотря на звериный облик.
  10. Спасибо вам большое)
  11. ?Я кажется, переборщила с куньей анатомией
  12. Итак - это моя темка для свободного творчества. Собственно, рисую я в основном по собственному сеттингу. Знакомьтесь - Цари. Скрывается от правосудия в лесу, и является головной болью городской Охраны, и бельмом на глазу почти всех местных разбойников. Кошка почти неуловима, и пословица "Мой дом - моя крепость", подходит к ней как нельзя лучше - обставив часть леса кучей ловушек, Цари может легко справиться с целым отрядом. Рисунки с разницей в два месяца. Прогресс? Наверное.
  13. Ну я наверное опоздала... Но все равно - поздравляю!)
  14. Вы совершенно правы, леди выдра! ? Русса Бездома
  15. У меня ролевой профиль не открывается. С тех пор, как подала заявку. Вот это вылезает. И на ноутбуке тоже.
  16. Здорово! Хорошо работаете карандашом!
  17. С Днем Рождения, Крыска! Желаю всего наилучшего)
  18. Мне нравится. Постоянно жду нового выпуска. Только выпускают слишком редко, и лучше бы туда еще обзор фанфикшна добавить.
  19. Великолепно! Метеор знатный!
×
×
  • Create New...