Перейти к публикации

Чара Глассмонт

  • Сообщения

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

1

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женский

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Поход Матиаса
  • Что ты за зверь?
    Выдра
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Мне нравится вселенная, мир добрый и светлый, но порой реалистично суровый, я хочу узнать больше об этом мире, а ещё из ностальгии - я помню мультфильмы!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 0_0, надо обязательно посмотреть/почитать, я сейчас читаю войну с Котиром и пещеры Котира очень кстати!
  2. Мне не хватает обычных собак Canis familiaris, а ведь такое разнообразие пород! И Рэдволл они могли бы охранять.
  3. Я думаю, с самого начала, как были убиты родители Маттиаса и он затем рос в аббатстве. Эти сцены дают понять, что мир Рэдволла бывает очень суров и ничто не проходит бесследно. Это самый первый момент, конечно, есть и множество других, по-разному очень взрослых.
  4. Я проголосую за третий и шестой) В коллажах третьего участника очень хорошая сочетаемость и хорошо подходит под осеннее время, много и самого Рэдволла, что трудно сказать о шестом, но шестой тоже очень гармоничный и передаёт дух путешествия, личного опыта. В пятом я не сразу поняла, что речь идёт о Клуни, но колокол точно дал мне понять, за этот я тоже проголосую
  5. Наверно, всё-таки в Редволл, я бы очень хотела узнать, с чего всё началось, кто и когда построил самую первую башню... Но потом, конечно, в лес!
  6. Мне кажется, у них нет религии с цельным и глубоким учением, но у них сильный культ местных героев, таких как Мартин, возможно и святой Ниниан. Возможно у всех зверей общая мифология сотворения мира.
  7. В моем детстве был мультфильм, который я запомнила как "Аббатство Редвелл", зимой, в прошлом году я решила узнать эту тайну из прошлого и так я вновь познакомилась с серией, нашла и форум, но не стала регистрироваться, прошла тест, который определил меня как выдру, я была удивлена! Потом дала пройти тест моим друзьям - они оказались барсуком, ежом и кротом и совсем недавно я почувствовала, что нужно зарегистрироваться, нужно общаться, эта вселенная, такая живая во всём, яркая и тёплая взывает к доброте и наивности детства, вызывает любопытство. Такая история!
×
×
  • Создать...