Перейти к публикации

Скарлет

  • Сообщения

    1678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скарлет

  1. Скарлет

    C ЮБИЛЕЕМ, REDWALL.RU!

    Присоединяюсь к поздравлениям=) Совершенно случайно зашел сегодня на старый-добрый РР, а тут, оказывается, такой праздник) Очень рад, что сайт еще живет, развивается и обновляется, в свое время это была значительная часть моей жизни)
  2. Да ладно! Я в шоке, честно.Спасибо всем за поздравления, приятно, что меня еще не забыли=)Особенное спасибо Катрине за созданную темку, Рангу и крыске за оффы, Мартину за такой прекрасный сайт, Серебрянке за все, все, все(ага, ага ), Sebastianу, Блику, Kirikу, miss Mak Berlе, Commy и Багани за то, что поздравили, не слишком хорошо зная меня=)
  3. С днём рождения! (с)
  4. Додо, всем спасибо=))
  5. Скарлет

    ПДУФЬ!11

    Да, да, поздравляю^^
  6. Сальвадора Голубь трушный=)) А у портрета нос какой-то неправильный^^
  7. Скарлет

    Флэгг,с днём рождения!))))

    Флэгг оО...Поздравляю=)) Желаю И, конечно, кучу коржегов^^
  8. Вы тут пока побайаньте, а я посижу, покурю в сторонке^^Или закрыть всё нафих??
  9. Филлимина Например, перед убийством Доро: [qiote]Это он сказал притворно-ласковым голосом.[/qiote] имхо, это надо заключить в скобки или изменить на -сказал Вермут притворно-ласковым голосом=) Но это все мелочи, главное-сюжет хD
  10. Прочитал от нефиг делать, оказалось очень даже ничего=)конечно, не без смешных ляпов(например, с планом по нейтрализации змеи) и не без ляпов со знаками препинания и выражением мыслей=) короче, респект, пиши еще хD))
  11. Gonf Theer Сорри, эт все моя привычка редактить посты=) В эту сюжетную линию впутывается слишком много флуда=)ладно, согласен, в некоторых случаех офф действительно полезен, но злоупотреблять им не следует=)
  12. о_О С днюхой, расти большой, не будь нубом=)gl hf gg!)
  13. Поздравляем Щекача!))
  14. рден Смертоносной Длани Иерархия: Глава Кристиан Секретарь Лордерон Ответственный за замок Арабелла(?) Заместитель Главы Gonf Theer !!!СРОЧНО!!! Проблемы Ордена 1.Поместить этот пост как шапку 2.Отредактировать название ордена 3.Немезис Бард))))
  15. Скарлет

    С Днем Светлого Рожденья

    С днюхой) Желаю...Мммм...Творческих успехов, больше белых полос в жизни и...и...всего самого лучшего)
  16. Лэнг А зачем тогда извращаться над ее профилем?))
  17. Мыр...Отрицалы...А почему, собственно, они отрицалы?Потому что пришли, убили и ушли?Мирняки тоже так делают.Потому что они первые начали?Вот эти, как их, с Острова Королевы, сидели себе на своем острове, убивали выдр, а Рэдволльцы-то тут причем?Их трогали?Нет.А они зачем-то поперли черти куда, вести с ними войну.Второстепенные отрицалы, вообще не отрицалы, если бы не Клуни и парочка его капитанов, половина его армии поселилась бы в Рэдволле и жила бы там в мире и согласии с Рэдволльцами(если бы, конечно, Рэдволльцы их не прогнали).Мыр...А мне же тоже отрицалы нравятся.Иначе бы я не играл в варкрафте за нежить) Вообще, Рэдволл неправильная книга, ибо там у хищников нет выбора.Конечно выбор есть, но между смертью и "отрицальничеством")Согласитесь, лучше выбрать "отрицальничество". А во "Властелине" мне больше положалы(мирнюками их не назовешь)) нравятся.Наверное потому что я книгу не читал, а в фильме Арагорн круто выглядит)И Леголас тоже))
  18. Дэтранк Лорда, Лорда... Алукард С днюхой!))
×
×
  • Создать...