Перейти к публикации

что больше всего вам нравится в Рэдволле


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот мне нравятся его герои и как они общаются думают и всё такое..:lol: а вам что нравится в Рэдволе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилем написания, героями (что они всегда разные, их манера поведения и т.п.), отсутсвием людей, приключениями и средневековьем...

з.ы. волей-неволейц вспоминаются поросы "Чемвам нравится Рэдволл?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочла несколько книг относительно недавно, мультик я не смотрела, и очень я всем этим прониклась.=)) Книжка хоть и детская, но почему-то трогает даже мое холодное сердце.=)) Я пока у книги недостатков не нашла, одни только достатки: живенькое повествование, красочные герои, даже грустные моменты есть.=)) считаю это очень хорошая и добрая книжка с красивым языком, не то что всякие там Гарри Поттеры.=))так что еще, спасибо переводчикам.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

может быть. Времена жёстче были :lol: А насчёт все ли книги интересные... Да. Просто какие-то в большей, а какие-то в меньшей мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириска

мне в наших книнах редко иллюстрации нравятся... А всё от чего? Нагнали много художников, интересных тока двое где-то... конечно, время сэкономили, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...