Перейти к публикации

что больше всего вам нравится в Рэдволле


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ронблэйд Широкая полоса

Руссано

да ну вас:lol: мы не о книгах, а как раз о картинках в них разговариваем:) это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря о рисунках, обложки всегда идеальны, хотя есть и другие варианты оформления, но в общем все нормуль. А вот в самой книге иногда хромают картинки. Моим любимым художником является чел с иницыалами Г.И. Мне нравится отыскивать иницыалы художников в их рисунках! Нелюбимый - Г.С., к моему сожалению он иллюстрировал почти всю книгу! какую непомню(. А вообще мне нравятся почти все художники в большей или меньшей степени (кроми Г. С. конечно). А как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

Просто обложка книги- это как лицо.По ней и смотрят.Книгу с некрасивой обложкой вообще покупать не охота.Мне например не нравится обложка книги"Мериел из Редволла"-незнаю почему, не нравится и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Вообще-то конечно лучше, чтобы все рисовал один художник.Ты уже вроде как и привыкнешь к нему, к его стилю, к его руке, в конце концов.Но чего нет, того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

Нет не только.Но зачем я буду повторять уже сказанные слова на предыдушей странице.Вот и решила затронуть новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обложке действительно никто не судит, просто некрасивая иллюстрация портит книку, ее дизайн, порой хочется чтобы иллюстраций небыло вообще - чтоб не расстраиваться) А кстати никто не знает сайты художника рисовавшего обложки7 Очень хочется взглянуть на другие его(ее) работы и посмотреть рэдволльские в полный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириска

Просто время экономили, вот и привлекли много. А мне обложка Мэриел оч нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, как и многим, Рэдволл нравится атмосверой, а ещё эпохой, в смысле временем описания)) а ещё может детской непосредственностью, если я правильно понимаю это слооожное слово)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

откуда всё это знаете...а я вечно всё последни узнаю...и то благодоря нашему форуму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса

я тоже все новости либо от Марти, либо с сайта узнаю)) друг по несчастью)))

Мартин

и это хорошо))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс

и еще какой!предлагаю раскрутить форумцев для покупки "системы оповещения Рэдволльских новостей"спецально для нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс

Хорошо ли про сайт? даже не знаю, по-моему лучше бы сайт остался на азбука.ру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я когда-то бывала в старом форуме (на борде). Вот прочтала большую часть книг (что соизволили пока повесить на литпортале) и решила возобновить себя у вас.

 

Мне нравятся прежде всего загадки, а ещё - что в какой-то книге ты кого-то видел маленьким и шаловливым, а в следующей. глядишь, он уже аббат или воитель... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букан

доброе время суток! Мне тоже загадки нравятся, особенно в Жемчуге Лутры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...