Перейти к публикации

Забыли про ТАГГЕРАНГ???


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ СРОЧНО ВОТ СЮДА!!!

Если я правильно поняла, то новая книга о Рэдволле называется "Талисман из Рэдволла" и этот и есть тот самый Тагерранг!!!!!!!!!!!!!!!

 

Джейкс Б. Талисман из Рэдволла

 

Пер. с англ. Ю. Балаяна. — СПб.: Азбука-классика, 2006. — 384 с.: ил. ISBN 5-352-01851-2 Новая книга из сериала «Рэдволл»! Шайка Сони Рата готовилась завоевать весь Лес Цветущих Мхов. В победе не было сомнений – ведь с разбойниками их талисман – самый могучий воин, от одного вида которого любой враг бежит с поля боя. Великий Таггеранг еще малышом попал к Сони и не знал другой жизни и других законов, кроме закона силы. Но однажды Таг решил вернуться на родину, и дорога его привела в Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Картинку еще не выложили, бяки :smile6: , но меня колбасит уже сильно-выдра, воспитывавшаяся среди ХИЩНИКОВ, Покров наоборот получается. Но думаю, что он переметнется на сторону рэдволльцев, у Джейкса традиции незыблемы, сильно отступать он от них не будет. Хорошо, что хоть перевели название более или менее сносно-все же главный герой и есть талисман, весь сюжет будет вокруг него завязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, а почему бы не назвать просто Таггеранг? Но всё равно хорошо, наконец будет с кем обсудить, книга классная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, опять дело в деньгах, Азбука, видно, сэкономить пытается на правах, вот и перевод названия дает приблизительный, хотя я бы назвала книгу просто "Талисман Рэдволла", а "из" тут совсем не к месту-так звучит красивее и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще! Я давно оставила на их форуме сообщение про Таггеранг, так они тока счас ответили "на май стоит Талисман из Рэдволла"! Им кстати уже говорили про Лорда Броктри да всего такого а они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю, что он переметнется на сторону рэдволльцев, у Джейкса традиции незыблемы, сильно отступать он от них не будет

 

Да... а может, он, как я и мечтала, будет разрываться между приемным отцом и Рэдволлом? :smile6: а потом останется нейтральным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Почитаем, увидим. Я что-то похожее думала про Покрова, мне казалось, что он будет защищать Рэдволл, а вышло все иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не всегда же добрякам во всем побеждать.

Как раз таки наоборот-мирные жители у Джейкса побеждают всегда. А Покров тут причем? Он как раз был хищником и погиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но Бриони от этого хищника грусть, тоска и т.д. И кроме того, хищник впервые добился своего: почти отравил, кого хотел, и умер героем...

 

мирные жители у Джейкса побеждают всегда

 

Ндя... это то и не особо здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

они наверное вставили ИЗ потому что талисман был действительно ИЗ Рэдволла... :smile6: не хочу рассказывать, но наверное они вставили это со смыслом. А талисманом Рэдволла он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

звиняйте, просто не хотелось, чтобы их несправедливо обвинили. Достаточно справедливых обвинений :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гррр... Кривоватое названье((((

И не звучит совсем "Талисман из Рэдволла", брр :smile6:

Ну хоть что-то...

Хоть, по-моему опыту, пока "Азбука" не выложит обложку -они ещё могут перенозвать книгу не один раз, такое уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

А если им так нравится приписывать "из Рэдволла", назвали бы "Таггеранг из Рэдволла" что ли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Действительно!) Хотя, как я уже сказал, возможно, что книга выйдет под другим названием, ещё возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...