Перейти к публикации

Рэдволл в реальности.


Бэзил
 Поделиться

Как Вы думаете, реально ли в будущем собрать людей и построить Рэдволл и создать Страну Цветущих Мхов???  

7 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

оказывается я уже когда-то успела проголосовать в этмо опросе. Вот терь интересно, что же я выбрала тогда? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Джесс

Смысл есть! Построить Рэвдолл, набирать рекркутов, расширять владения, ЗАХВАТИТЬ В СВОИ ЛАПЫ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ;)

:blink:Кремль редвол назначение впринципе одно и тоже)

Я стобой :tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я с здрузьями на заброшенной стройке играем в Рэдволл, там вокруг деревянный забор, а в нутри у нас шалаш, у всех есь оружие, я например там защитник самого нашего аббатства, потому что я придумал эту всю идею. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю наверное поклонников редвола не мало и еси всем собраться то возможно токо это будет не в россии я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телевизору показывают, как в Пензе давят местных "последователей Апокалипсиса" - вот наглядный материал для моделирования судьбы Редволла в реальности.

Угу, а ещё сектанты, которые зашхерились в шахту и обвалили выход... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России! Я могу предложить место! В новосибирской области, в деревне Маслянино. Там леса....ммм...ягоды, грибы, 4-5 логов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редвол посторить можно,но с едой действительно придёться туго да и впринципе если выкупать землю придётся,хотя идея очень хорошая

хотелось бы конешно но будет действительно много проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хоть я и недавно здесь зарегистрирован, я фанатею от Рэдволла с тех пор как начал читать Воин Рэдволла. И если надо я буду зубами грызть песчанник и сам построю аббатство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все реально! Мы сделаем это! Ну а еда... Черт с этой едой! Будем кушать друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieutenant

17.11.2007 - 19:00

Magnus Maximus

_____Заграница (не считая союзных республик и стран третьего мира) - флагман ведущейся против нас информационно- экономической войны. Уж что-что, а спокойно построить коммунизм, основать Редволл и принять ислам она точно не даст.

 

Верно, скорее она у нас демократию по своему образцу построит, предварительно морально разложив общество.

 

На мой взгляд, просто так Редволл не построишь хотя бы по той причине, что фаны значительно рассеяны по России- матушке. Во вторых, нужен спонсор, в этом случае из всего строительства должна быть экономическая выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гык, какая тема..)

Теоретически более чем возможно, а вот практически... ну построили же мыши каким-то невероятным образом Х)) но это всего лишь книга, страницы, чернила и много фантазии) А в жизни так не бывает, а если и бывает, то крайне редко. В общем, за меня тут многие высказались, и повторяться не имеет смысла...)

Будем кушать друг друга

Я питаюсь мясом! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и недавно здесь зарегистрирован, я фанатею от Рэдволла с тех пор как начал читать Воин Рэдволла. И если надо я буду зубами грызть песчанник и сам построю аббатство!

зубы не сломай, грызун <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватим мир, когда станем президентами России. Переменуем ее в Страну Цветущих Мхов!! Не хочется быть пессимистом, но это не реально :tort: Я в первую очередь реалист <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргулор

ну пусть желающие строют, а потом я приду, отберу, перестрою, перекрашу в чёрный цвет и переименую в Утумно (да прибудет со мной сила великой Тьмы) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

24.12.2007 - 19:01

Аргулор

да я и один смогу) мне катану купили - всех зарежу))))

 

Сматри не порежся:no:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...