Перейти к публикации

Мои рисуночки.. ^^"


Кагомэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, не помню, откуда у меня взялись некоторые рисунки.. ) Какие-то новые, какие-то старые. Почти все я рисовала в школе на уроках, поэтому нарисованы все они подручными средствами - то бишь карандашами или ручками. Критику приветствую. :P

post-32-1137861336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще.. Цвет конечно не оранжевый в реале, просто я когда фотала, так вышло! ) Себя пыталась нарисовать.. ^^"

post-17-1137866318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, Кагомэ, но я как можератор вынуждена сделать предупреждение: нельзя называть темки "Мои рисунки" или "Мой фик", смотри по этому поводу устав... так что темку придётся переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагомэ

ООООО!!!!B)

Кагомэ, плиз, онэгай, нарисуй Хаула!!! (Всё, я свихнулась... :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P ВАХ.... B) даже я так не смогу))) рисуешь как профессионал! иди срочно рисовать мульты, я тебе говорю!!!))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не бейте тапками, это просто страшно косячный ресунок ^^" Роза, вроде как. Правда анимешная. Лично мне не нравится, но раз уж к Рэдволлу относится..

 

8785027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...