Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

Ты летом в школу ходишь? Мда...я б застрелился, меня летом с улице не выгнать и я пропадаю бывает неделями, а тут в школу ходить да уж, не повезло. Мне если честно сейчас всё равно, на какую тему говорить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Ну,школа такая,я в ней грубо говоря четыре часа с группой по-английски болтаю,да упражнения делаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! - в комнату зашла выдра и в дверь просочился солнечный свет. - Как можно говорить об учебе в такое время?У меня вон тоже в колледже надоело все,отдыхать хочу...но солнце же светит!Весна.........аааааа. Выдра пустилась от радости в бещенный пляс.

 

"Подумаешь, -думала она, - ну сочтут меня сумасшедшей,ну и что,зато теплеет:ph34r:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ясно! ОЙ! *вспомнил* Мне хотели родаки репетитора летом нанять по алгибре...чёрт. Пусть нанимают я всё равно ходить не буду, разбежался я ещё летом ходить куда-то, делать мне нечего больше)

Мариэл

 

Да хорошо, что морозы прошли, и наступила весна, на улице солнце, а все в школе сидят(или в колледжах)), желания учиться вообще нету :ph34r: присаживайся, *указал на кресло лапой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

А оно у кого-нибудь когда-нибудь было?)Ню,алгеброй меня точно заниматься не заставят,а вот на весенних да,да*грустно покачала головой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ясно!) Чаю не желаешь? Только у меня нет экзотики, обычный чай с сахаром - будешь такое варево?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

спасибооо - выдра с улыбкой плюхнулась в кресло. - Прости,не сдержалась настроение хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Извини, но нету! Я не люблю насекомых и при каждом хорошем моменте давлю их железным сапогом :ph34r: у меня они вызывают отвращения, но разве что к паукам я нейтрально отношусь ,хочешь паучка? Домашнего)

Мариэл

Это хорошо, что хорошее, у меня тоже не плохое. Это так просто или событие какое-нибудь произошло?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

А жизнь налаживатеся! Прошел зимний депрессняк..Веснааа.:ph34r:.Кстати,ты как,чучело новое сделал,а то у меня через пру дней опять руки зачешутся,не всё же в CS их расслаблять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

 

 

Не я не делал, мне сделали, не давно своих волков из клана попросил сделать и принести в комнату, ну вот они сделали только теперь не так то будет просто порвать его, он закован в броню и сделан из очень прочного материала и мишень принесли, можно будет потренироваться стрелять из лука и из арбалета :ph34r: *указал на новый объект тренировки

 

Цармина 2000

А зачем тебе он нужен? *поинтересовался волк* :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

 

Фу! Салат из паука... ты думаешь это вкусно? Ладно, держи, только смотри, что бы не убежал, а то быстро бегает скотина. *Пошел, посмотрел, где находился паук, но его там не было.* А! Тебе придется не много поползать, что бы найти его :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

На веревочку что ли бы привязал.....*ищет паука*Пауук!Цып-цып-цып,иди к мамочке,зараза.....О!*прихлопнула паука*Так*вылезла из-под шкафа*Сейчас покажем медленную и мучительную смерть паука нашим дорогим телезрителям*посмотрела на всю аудиторию*Правда,мой ассистент восьминогий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*Волк сидевший в кресле, отвлекался на пламя в камине, потом крикнул*

-Ну чё поймала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Представь себе*прошипела в ответ кошка*Лана,раз на нас с тобой внимания не обращают тогда...*засунула паука в рот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*Волк обернулся*

-Зачем ты засунула паука в рот? Он наверно много где побывал не только у меня в комнате, может он грязный вообще. :ph34r: *взял со стола Глинтвейна*

-Глинтвейна не желаешь? у меня как раз две бутылки осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Фаф,пафука дофую...*быстро выплевывает паука в окно*Фу....Кого там у тебя целых две бутылки осталось? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Мда паук наверно разбился.... А осталось у меня две бутылки Глинтвейна. *Взял со стола 2 бутылки, одну себе, а другую протянул кошке*

-Глинтвейн-это горячий алкогольный напиток :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Да?Надо попробовать*глотнула,из ушей повалил пар*КХЕ!!Не волнуйтесь,это у меня всегда такая реакция на что-то новое...Окна только запотеют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Понятно!=) *Откупорил пробку и начал пить, потом подошел к окну и сказал*

-Весна... тоже мне весна такая пурга на улице, снег валит как будто декабрь месяц... *вздохнул и прислонился к стене, держа бутылку в правой лапе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*у кошки сильно валило из ушей*Слушай,а затычки не найдется? :up: Снег снегом,только он там весь щас тает....А потом,в нашей родине слонов всегда все наперекосяк :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

 

Затычки поищи у меня в столе в самом нижнем ящике валяются у книжного шкафа, только лишнего ничего не трогай :ph34r: Я сейчас в окно смотрю и мне кажиться, что зима бесконечно будет. Утром главное солнце яркое светило, а к обеду ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...