Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Солнечный Блик

*Волк вынул меч и приоткрыв не много дверь, заглянул и увидел, что никого нету*

-Убежали, поджав хвост, видно наткнулись на проходившего стражника. Вообще ими займутся...

--------------------------------------------

Слышь! Ты за шмотьём в castle rock едешь? Просто интересно, воистину культовый рок-универсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Да не нечего) просто спросил...жаль там много плохих личностей около этого магазина шляються. Вообщем ладно замяли! Глинтвейна не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

*Пошёл, взял бутылку и передал барсуку*

-на вот, ты обычно из горла пьёшь) Как дела кстати твои?

-----------------------------------------------------

О! :rolleyes:

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

У меня тоже нормально, даж хорошо ведь завтра последний день и каникулы :( ! Что это? Это культовый рок универсам "Кастл рок" В Питере на Лиговском 47 :rolleyes: Куда я почти каждые выходные ездил, уже правда давно не посещал, воскресения поеду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! Всем привет, мне нальете? *с Интересом глядя на бутылку* Слушай Фарингейт, ты значит рок слушаешь? Молодец! А к нам тут АлисА Приезжает, первого Мая, ты как к Алисе относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Здарова! Конечно слушаю рок! К АлисЕ отношусь нормально, хорошая группа. *Волк взял глинтвейн и налил в бокал* Вот держи! *протянул зайцу*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Я вообще в первую очередь обычно слушаю панк рок, потом просто рок, а потом металл) а в этом ничего плохого нет, что ты ед. а я вроде единственный панк *задумался* хотя нет! Slagar во. Вообще двоя нас)

-Кстати вон твой топор у меня на стене висит над комином *волк указал на топор на стене* Красиво кстати стену укрошает=)

А из-за чего за тобой крысы бежали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Металлистов не любят, наверное! :rolleyes:

 

А Анна, она ведь вроде тоже металлистка, да? *хлебнул глинтвейна*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Да я тоже!

 

Зырь, на "Горбушке" за 300 рубликов балахон с такой картинкой купил!

 

Blind%20Guardian%20-%20Follow%20The%20Blind%20(1989).jpg

 

Ладно, меня гонят с компа, до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выпивает бокал* А я вот конченный Алисоман, тут уж ничего не поделаешь. :rolleyes:Солнечный БликФарингейт

играете на чем - нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Клёвый! Я в "кастыле" с такой же картинкой видал за 350 рублей, хотя там все балохоны 350 :rolleyes:

Тарквуд

Я умею играть на окустической и электро гитаре. Дома люблю поиграть, особенно песни сектора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! А я вот на фортэ пиано брякаю. Иногда реальные вещи бывают. Конечно, рок на нем не сыграешь, но все таки. Мечтаю на гитаре научится! Просто изнываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Ясно! Меня на гитаре друзья научили играть. И на электро и акустической, на окустической не так правдо хорошо играю, как на электро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Да громкая штука электро! Да пошли эти соседи к чертям, буду я ещё смотреть чего громко, а чего не громка. Я же нечего не говорю когда за стеной попсятина и рэп включён. Знакомая за стеной по жизни этот бред включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу попсу! Мне повезло, у меня сосед тяжелый рок слушает. НО когда он поет караоке фальшивым голосом, впору из окна прыгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не только. Кстати АлисА новый альбом выпустила: "Изгой" Советую послушать, вещь обалденная! Я люблю Цоя, ЛЮБЭ, испанскую гитару, и т. д. в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Понятно! Послушаю как нибудь. У меня есть друг который АлисУ слушает, надо бы взять у него на днях. А ты Сектор Газа не разу не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...