Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Солнечный Блик

Ой!!! Соболезную тебе :rolleyes: *наливает в бокал глинтвейна до самых краёв, потом наливает себе* Давай помянем, что ли тогда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

*осушил залпом бокал*

Закусить будет! всё лежит на столе, бери что хочеш...

*Поставил бокал на стол и задумался*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

*Волк отодвинул бокал лапой*

-Можно и о приятном...только в голову не чего не лезет приятное, может ты чего придложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Знаешь, тот отравленный кинжал который ты мне дал, мне очень пригодился!

Я напал на ласок, которые расположились на моей территории, всех перебил, но одна чуть мне башку не снесла! Я вернулся, и кинжалом её по лапе саданул! Сдохла через десять секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Да кинжал, тоже не раз помогал мне, он приносит удачу наверно...

Яд на этом кинжале очень сильный, не удивительно, что твой враг испустил дух через десять секунд. Ты накинулся на ласок, потому что они всего лишь стояли на твоей территории, а может они не желали никому зла, а лишь просто проходили по твоей территории.. хотя чего о них говорить их уже довно нету.*волк усмехнулся и налил ещё бокал глинтвейна*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Знаешь, в кедах очень удобно убегать! Я побил одного придурка, тот на меня наезжать начал, прибежала его братва... Еле ноги от них унёс! Это летом было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Ты в жизни металлист да? да я знаю, что удобно бегать это ведь спортивная одежда)

*глотнул глинтвейна*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет из Сламандастрона! Я так рад что встретил здесь такого великого воина! Моя мечта стать опасным зверем, достойным бойцом дозорнаго отряда! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

Ссылку?Чичас,погоди.....

ИИИ!Все,сбылась мечта всей школы,нас на коронтин посадили!!!(или каронтин?Или может карантин?Не знаю))) :rolleyes:^_^:ok::(:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

И ты ещё спрашиваешь.. Подумай. Две недели назад я вообще была готова повеситься! Дайте верёвку и мыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

А из-за чего карантин? болеют, что ли много? везёт! Хотя скоро и так каникулы)

Сагитар

Суицид тебе не чем не поможет, ты лишь бежишь от проблем своих, а их преодолевать нужно, а не убегать. Мне многие тоже самое говорили, что и ты и я отвечал всегда одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагитар

Ясно! Я тоже на уроках, когда мне надоест слушать учителей, достаю плэер и слушаю, у меня наушников не видно, я просто в балахоне слушаю и сижу в капюшоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...