Перейти к публикации

Рэдволл и Фотошоп


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клуни на телеге-Крыска, берегись)))

f_1643178.gif

Анна

ЫЫЫ, мой кадр.... в том смысле что делать тоже собралась, но нарезка куда-то самоликвидировалась=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Здорово!!!!!!! Не только крыскам Клуни нравится!!!!!!!!!! Только до меня не дошло, как это делать. Нужно пособие для особо непонятливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

 

Ещё несколько Камнекрапов есть, но они большие, сейчас не могу кинуть. Уже бегу по делам.

ЗЫ Я со своего форума потеряла пароль. Можешь мне там какой-нибудь простой написать, потом по личке кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска Спасиб! надеюсь, анимаши хорошие и пригодятся. Да, Камнекрап лапусенька! :rolleyes:

вот ещё прикол -

post-32-1145446469_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Красота какая- красноглазые чёрные тени-мням! *утащила на комп* :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Светло-темная владычица, здорово!!! *Склонилась и последовала примеру Анны, утащив картинки на комп* Кстати, оффтопищем: будь меха побольше хвост, огненный плащ, перевязь с мечом, да два белых клыка до нижней челюсти по бокам, был бы вылитый Арарис :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему (не по сезону :( ):

Новогоднее обращение президента Страны Цветущих Мхов к рэдволльцам :rolleyes:

 

f_1677987.gif

 

Начинаем утреннюю зарядку!

 

f_1678021.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Зарядка рулит!!! Но обращение тоже неплохо. :( А от меня вновь ушло умение анимашки делать... хнык... совершенно без красоты выходят. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...