Перейти к публикации

Похождения Дозорного Отряда


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, что-то не понял, воины? :) Вы чем тут занимаетесь? :) Какой еще дядя Боря? :) В каких еще трусиках? :ok: Селандина просила перед уходом идти в дозор! А тут какой -то дядя Боря появился! Ничего не понимаю! Что-то голова разболелась, пойду выпью чего-нибудь. :( Вы, ребятки тут пока полакуйтеся... :smile7::wub:

*Уходит, бормоча себе под нос : "Какой еще дядя Боря?" До чего дошел наш дозорный отряд. :wub:

кивает на смиренных Борю и дяденьку в красных шарова-трусиках"
:smile7: Я пас :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вылезает из леса,с копьём на перевес.* Бросайте этого Борю!Там дальше,в лесу, какая-то банда разбила лагерь!Кто они я не знаю, но услышала, что идут к Саламандастрону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Подходя к аббатству, замечает, что за ней следит какая-то птица, поворачивает обратно в ЛСЦ, останавливается. Птица садится на дерево над Лунатиком, и замахивается клювом и пытается оглушить Лунатика, но она хватает птицу за хвост и связывает. Это оказался ворон. Лунатик потащила его в аббатство и подходя к главным воротам, закричала* Маршал Тарквуд, сэр! Я поймала шпиона. Он за нами следит с самого выхода из Саламандастрона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунатик

Если хочешь, можешь его съесть. Но сначала устрой допрос. :(

Эээээээээээээээээгээээгээээээйй! Звери! Эээээуууулаааалииииааааа!!!!!! Слышите? На Саламандастрон вот вот нападут! Надо идти на выручку!

Пять тысяч крыс ждут нас не дождутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Засуснула шпиона мешок, и бегом направилась к Саламандастрону* Еулалиа! Все к Саламандастрону! Еулалиа! *Через пару дней добегает до Саламандастрона и спешит в своё жилище (продолжение тут )*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Жёсткий

А я то для них "своя". Ведь я теперь "их шпион". Но этот шпион передаёт им ложные сведения...*Подмигнула и улыбнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

*Удивлённо смотрит на зайца* Какой оркестр на войне?! Отряд так крякнуть можно! И шпионаж завалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунатик

ну как же без оркестра? Боевые удара барабана неикогда не помешают! И вобще мне очень нравится Редвольский оркестор! Это лучше любого хора терецкого! Согласись? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Лан наверно всё равно не пойму... :)

Я вроде разведчица,такшто пойду на разведку!

*вернулась с разведки*

5миллионов лис!!! Памойму лучше бежать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

ОФФ: Мона я поиграю за лис? Я начну. Если нельзя - поудаляй мои посты.

 

* Лисица с серебрянной шкурой налетела на Пиратку поранив бок. *

- кто из нас наглеет!

* Лисица где-то скрылась, а белку занял лис с огненно красной шкурой. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я! * Серебрянная лисица с топором прыгнула перед зайцем. *

- Ну попробуй!

* Лисица замахнулась топором. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ану слезай! Куда ты?

* Лис с огненно красной шкурой выхвати из-за пояса верёвку с камнем на конеце и взмахнул верёвкой в сторону дерева. Верёвка сделала пять обваротов вокруг задней лапы белки. Лис захохотал и потянул верёвку на себя. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белка мечом обрубила верёвку, забралась повыше, перезязала рану, а потом...*

ЕУЛУЛИА!!!

*белка прыгнула на голову лиса, хвостом его товарища завязала ему глаза и с этого возвышения рубила остальных лис.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ах ты!

* Лис развязал глаза и выхватил из лап мёртвого лиса пращу в камнем. *

- Споконой ночи. Проснёшься с больной головушкой!

* Лис метну камень в белку и попал в голову. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*у белки был шлем,Она выхватила у одного лиса топор и кинула*

Всё равно я этой штучкой не могу управляться!

*она кинула топор, разбив череп лиса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Серебристая лисица с ловкостью белки запрыгнула на дерево. Её костюм был зелёным и белка в пылу сражения её не заметила. А стояла она прямо над ней. *

- Арааааааааааааааргх!

* Издав боевой клич лисица Луна сбила лапой шлем с головы белки. Подобный камень на верёвки был и у неё размахнувшись она желая оглушить или убить со свей сила, а тоесть силы двух лисов врезала камнем белке по незащищённой голове и перепрыгнув на другое дерево нанесла несколько ударов другим бойцам. *

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Офф:ладно.

 

Не офф:*белка потеряла сознание и лисы оттащили её в их лагерь.Когда белка очнулась она кокнула лис и сбежала на поле боя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...