Перейти к публикации

Похождения Дозорного Отряда


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

типус

А вот так, если некому на разведку переться, то я прусь, хотя это бывает редко, и поэтому я ещё и полковник! И в данный момент я тоже полковник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запущенно....-протирает и убирает самурайский меч в ножны-Селадина разрешите обратиться!Ваше прикозание выполнено жду дальнейших указаний!(так что на счет скакуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типус

Солнечный Блик

Не сердись, Типус! Не надо. Кстати, не понимаю, чего Марианна взъелась на меня. Я просто запретила ей есть капусту с Цармой. Ну и ладно, раз такая обидчивая, ничего слушать не хочет!

Блик, значит, полковник тоже? Хорошо. :smile6: Только типуса не обижай.

Хват

Черк

Basta

Сейчас мы на поляну с Блатогорлом доразобраться, а потом в Рэдволл. Баст, разрешаю иметь скакуна. Сейчас - отдыхай. Просто идем на полянку, где... хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Это я виноват! Наверное Марианна на меня обиделась.

Ребята, никто не ранен? Если чего вас тут осмотрит наш Очаровательный лекарь! На поляну шагом марш!

Селандина

Мона я в Рэдволл сбегаю? Предупрежу их? У тебя тут помошники есть! Один полковник чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Хорошо, сбегай, только возьми себе в помощь Bast'у. Для уверенности. O'k?

Раненных вроде бы нет, но если есть - к лекарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд Давайка лучше верхом!-Запрыгивает на Великолепного коричнего коня с черными лапани и,гривой и хвостом-Знакомься это Wing самое главное он послушный и очень умный!Залезай на Wing'а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармелия

Ну ни чего себе! Ты что, лучше нас дерешься? Лучше Селандины? :smile6:

Basta

ЭЙ! Ветер гуляй! Поехали! В Рэдволл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

мечом легко скосила стебель хищного растения

...растение умирает, но из перерубленного стебля вылетает разъярённая оса, и атакует Селандину. Та взмахивает мечом, но неожиданно вылетевшая из кустов стрела буквально прибивает насекомое к стоящей непадолёку мишени, вонзаясь точно в яблочко

-Приветствую вас,друзья!-Вышедший из кустов барсук учтиво поклонился всем присутствующим и спрятал гастрафет- Я - Аллар, прозванный Странником. С разрешения леди Селандины я буду служить в Дозорном Отряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Прибежала белка с рюкзаком на спине.В нем лежали куча лекарств,бинтов и еды.Короче,все,что надо для ее работы.*

-Я не опоздала?Если я понадаблюсь,зовите!Сейчас что-нибудь надо?я пирог принесла,тока из печи.

ПРОСТИТЕ,что отвлекаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*К Селандине бесшумно подлетает сокол и садится ей на плечо, затем передает ей письмо:*

Генералисимусу Селандине, главнокомандующей Дозорным отрядом, и самой очаровательной правительнице Саламандастрона за все прошедшие и еще не наступившие времена, от маршала Тарквуда привет! Мир да любовь!

Мы с Басточкой уже заждались вас в Рэдволле! Скорее приходите на пир!!!

P.S. Сокола можешь оставить себе. Его зовут Атристратиг. Он добрый помошник и верный друг!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Спасиб!

*сокол уселся на плече Селандины, та послала Тарку с ее любимым филином ответ: мы уже подходим к Рэдволлу. Всего доброго!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*летит над отрядом*

Эй,большебарсук,большезаяц и вся,за вами идти огромный отряд крысочервей!Убить,убить всех!*улетает за дерево*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

Кви!Моя тебе не друг,если тебя убивать!*увернулась от вражеской стрелы*Удачи,большезаяц,она тебе понадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, крысочерви... кхм... *задумалась, стала оборотнем* большая тебе благодарность, Клюва! Окружим их. Тарк, веди половину отряда влево, я с другой окружу их справа.

офф: Клюва, на эту Фиту не обращай внимания, она наверное не читала книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подлетела к барсучихе*Куда ваш отряд направлятся?Мне нужно в один пункт попасть,только незнаю как.Может вам со мной по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...