Перейти к публикации

Похождения Дозорного Отряда


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Погладил барсучиху по спине* Все нормально, они больше не будут. Если вести себя будут плохо воины дозорного отряда я заставлю толчки чистить! Ясно? А ты госпожа моя не сердись! Они , наверное, пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... но если так будет снова: скажи мне, уж я их похлеще, чем толчки чистить, "порадую"! :smile6: (см мое злобучее сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С5егодня такой прекрасный день! Так не хочется портить его кровью!

Товарищ, Солнечный Блик!

:) Вообще знаете! Ко мне тут тоже один заяц подошел и сказал что на севере все спокойно! А приказы мне может давать только Селандина! :smile6: Собрать отряд? Собрал! А выступать приказа не было! И если Владыка соизволит заглянуть в списки отряда, то он прочтет, что я являюсь маршалом! ;):):up:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Да ладно, ушастый ревень. Не было выступать приказа, согласна. И, кстати, без хвастовства: похоже, что Владычица я... или нет?

Ладно. И то правда, что стоять уже не надо. СТРОЙСЯ, ВЫСТУПАЕМ!!! НАЛЕЕЕВО - ШАГОМ МАРШ К ПЕСЧАНЫМ ДЮНАМ ЖАБ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Чер! Дух воина! *запела гимн ДО, под конец крикнула так, что по воде сильная рябь пошла: Эуууууулалиаааааааааа!!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСЬТЕ!Меня направили к вам СЕЛАДИНА...Я гонец BASTA!ЖДУ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРИКАЗАНИЙ!КАк честь отдавать не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basta

Добро пожаловать! Честь можешь оружием отдавать. Вскидываешь его вверх лезвием/наконечником. В принципе, это не обязательно... :smile6:

Сейчас мы направляемся к Блатогорлу, королю жаб, живущих в песчаных дюнах. Как гонцу, моя просьба скорее, чем приказ: передай этот свиток Блатогорлу, там один "удар" Саламандастрона по жабам... хех. Ладно?

P.S. Верхом? :up: нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхом?  нет...

А можно мне сделать исключение?Вседки сложно вот так вот пешком брести кудато в Нижний Мухосранск?И где мне найти этого Блатогорла?А конь у меня бравый,боготырский...В беде не оставит ни раненым ни мертвым,ни волкам на растерзание,ни черным воронам на расклевания гдеб мы небыли домой приведет! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К балотозелени идем!

И песню дружную поем!

Ура!УРа!УРа! Виват!

Нам ветер, бой родимый брат!

Кровавый гнев? Пусти на волю!

Врагам - незавидная доля! :):up::):smile6:

Мечи наголо!

Я их вижу! Какая то здоровая жаба в 2 лигах от нас!

Селандина

Какой будет приказ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Basta

Отнесла? Вот и славно. Молодец, реплику Алеши из Тугарина Змея запомнила... :smile6::up: Шучу.

Тарквуд

Про Кровавый Гнев, что на волю пустить? Идет! Приказ: схватить Блатогорла живым. А я повеселюсь... *выхватив меч, набросилась на жаб в Кровавом Гневе за убитых ими зверей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ!ЖАБЫ.........-Достает свой самурайский меч из ножен и начинает рубубить жаб,что полетели клочки по закоулочкам-Порвем их как тузик грелку!!!! :smile6::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хватает ближайшую жабу за лапу, ломает ей ее, и вырывает из плеча. Затем подобно ветрянной мельнице кидает пять томогавков и бежит их собирать, по пути разрубая жаб своим огромным бердышом*

Смотрите! Вон Блатозелань! Сзади Селандины! Осторожно он сзади, Села!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эуууулалиааааааа!!!! *с налитыми кровью глазами схватила Блатогорла* вот ты, жаба поганая! Кто убил тех зайчат? Сейчас ответишь! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааааак! *смяла Блатогорла, жабы мигом прекратили атаку* вот что, капуста несчастная тухлая: мы уходим и оставляем вам ваши заболоченные жизни. Но Блатогорла забираем. *взвалила жабу на спину* ДО, стройсь! Идем на поляну разбираться с Блатогорлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы разве не разобрались? По моему после того как Села разобралась с Блатогорлом они вроде бы поняли "Кто в доме хозяин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...