Перейти к публикации

Поединок Матиаса и Клуни


Wolverine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вентур

тебе не кажется, что воинские качества определяются не родословной?и что значит - у Матиаса нет заслуг?а не он ли спас аббатство от армии Клуни?не он бросился в погоню за Слэгаром, когда тот украл детей из аббатства?ты не считаешь это заслугами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Одним словом, каждый из нас всё равно останется при своем мнении-все мы слишком разные для того, чтобы иметь общий взгляд на мир и историю Рэдволла. Для кого-то Маттиас будет героем, для кого-то врагом, у каждой стороны своя правда. Думаю, что спорить бессмысленно, а тем более ссориться - на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Матиас-один из величайших воинов аббатства рэдволл, при угрозе со стороны Клуни Хлыста он немедленно отреагировал. Бедой Клуни стало то, что аббатстве проживал великий воин. Слэгар нагло пытался украсть дибуннов, его бедой и причиной смерти стал опять же Матиас. Так что Матиас-истинный воитель Рэдволла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него нет никаких особых заслуг,родословной.(Как у Мартина.) соответственно благородства и мужества.

Такой чуши я ещё не слышал! Как связаны родословная и мужество!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Вентур @ 2.08.2006 - 12:33)

У него нет никаких особых заслуг,родословной.(Как у Мартина.) соответственно благородства и мужества. 

 

 

Такой чуши я ещё не слышал! Как связаны родословная и мужество!?

 

Согласна, но прикратите "нападать" на Вентура, ну ляпнул случайно не очень умную фразу и что? теперь устроим гонение? Я советую: больше не обсуждать ошибку Вентура... А переключиться на другие интересные вопросы про Матиаса!

===

Извините: получилось жёстко... но по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступок Матиаса против Клуни - да это можно считать подлостью, в этом я согласна с Анной, и с большинством зверей, не любящих Матиаса. но кто же сражался за свободу сына и других аббатстких и не аббатстких зверей с огромным чудовичем Малькарисса? (или как его там...) Матиас. а кто рубил там же полчища крыс вместе со своими друзьями? опять Матиас. извините - уж очень хотелось сказать это, но Матиаса я не защищаю! не, я поддерживаю то, что он трус и подлый, скользкий червяк! негоже воину валить колокола на злодеев! :( да и вообще все, с позволения сказать, "воители Рэдволла" не воители вовсе! благородный, смелый, добрый воин не станет убивать почти поверженного, испуганного врага, который уже раскаялся во всем содеяном и мысленно представляет себе врата Темного Леса. нет! НЕТ! НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! ни Мартин, ни Матиас НЕ ВОИТЕЛИ! сопляки! черви! крысы! подлые, жалкие воробьи!

извините, если я уж очень разругалась, просто вылетело так - ибо я в большинстве своем ненавижу "добреньких" героев и иже с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

Ничего, подруга *хлопнула лисоволчицу по плечу* Ты не одна такая-я ровно того же мнения о названных тобою героях, целиком и полностью я всегда на стороне хищников-отрицалов и только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

спасибо... утешила... а то уже слезы потекли - как вспомню, что Бэ... Бэээ Бэээ убил Мартин!...Бэдранга убил! :)... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по воински это- Колокол на Клуни! Это трусость и наглость...

Почему так к нам ТЕМНЫМ И ХИЩНИКАМ так относятся? Убивают, а потом считают себя героями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармелия

дураки потому что. вспомни о драконах: эти прекрасные, свирепые, огромные создания, изрыгающие огонь считались редкостью, но люди их все равно убивали, потому что быть мачо - это МОДНО... принести даме сердца драконий клык или сердце - это МОДНО... попробовать на вкус драконью кровь - это МОДНО...

так и с хищниками: Клуни отбивался, он был хитер и смел, он не боялся никого, а Матиас явно трусил, забрался повыше и перерезал веревку. он прекрасно знал, что у Клуни нет лука и подстрелить его он не может. Клуни же кричал ему: "спускайся! сразись, как воин!" то есть, он хотел сражаться на равных, не давал себе сподлить, а Матиас оказался подлым трусом... но ему хотелось выглядеть, как МАЧО перед своей трижды долбаной Василикой и перед всем аббатством! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему хотелось выглядеть, как МАЧО перед своей трижды долбаной Василикой

Гы-гы-гы, а ведь верно-на глазах своей девушки сражался, так что все может быть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я на заметку себе оставлю, что коли попаду на место Клуни, отпущу монаха Гуго... мертвого вниз с колокольни полетать.

 

Селандина

Оставить Гуго в живых было в его интересах – он думал что убьёт Матиаса и редволльцы будут горбатится на него, и посчитал ненужным убивать нелишнего будущего раба.

 

Почему так к нам ТЕМНЫМ И ХИЩНИКАМ

 

Кармелия

«Сказала она и поставила себе аватар архангела – сторонника светлых сил» )))))))

 

он хотел сражаться на равных

 

Эвелина

Ну да, равных – большой сильный воин, умелый полководец, закалённый во многих битвах, в доспехах, да ещё и с отравленным шипом на хвосте, против маленького мышонка, ещё ребёнка, без доспехов, который толком не сражался и не участвовал в компаниях. А разве по-геройски Клуни поступил когда убил ни в чём не повинного Мортимера, да и ещё когда тот не мог нормально сразится-защетиться? Да и с чего ты взяла что Матиас убил Клуни чтоб выпендриться. Он же не пошел искать и убивать ни в не повинного крыса, Клуни сам напал и Матиас защищал аббатство, и он никак не думал чтоб перед кем-то выпендрится. Я думаю это должно быть понятно любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без доспехов

Маттиас был облачен в доспехи Мартина Воителя и вооружен его мечом, к тому же он победил драк...простите, змея Асмодеуса и это маленький мышонок? Нет, это взрослый зверь, с которым можно сражаться на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

Я? :( Поддерживаю Маттиаса? :) Никогда в жизни, я просто привела известные мне факты, сама я на стороне Клуни Хлыста и его воинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это маленький мышонок? Нет, это взрослый зверь, с которым можно сражаться на равных.

вот именно! так что, Тираэль, будь добр, не преувеличивай...

 

ну понятно что ты за клуни, мне он тоже очень нравится

хищники на стороне хищников, заяц... мне Клуни, например, не нравится, я просто отстаиваю сторону хищников и злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

Анна

Но Клуни не знал, что Матиас победил Асмодеуса! Он не знал об этой победе и думал, что это совсем молодой мышонок-неумеха с красивым мечём. И Клуни шёл биться именно как с маленьким мышонком, а напоролся на воина и отхватил. В этом то вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Он вообще его за Мартина сначала принял из-за доспехов. Все-таки надо было им сражаться по правилам, я бы не орала и не возмущалась, если бы Маттиас просто зарубил Клуни мечом или голову снес, все было бы честно, но вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

Конечно убил бы, если бы в реале такое произошло, но к сожалению, у Джейкса другая цель-доказать что Добро всегда побеждает Зло, каким бы очаровательным, хищным, милым и сногсшибательным это Зло ни было :):(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки надо было им сражаться по правилам,

А ты думаешь Клуни бы сражался на равных? :) Да он бы использовал любую подлость лишь бы победить Матиаса. :( А у Матиаса не было выбора. Он понимал, что если сейчас он спустится к Клуни, он погубит и себя, и Гуго, и рэдволльцев! Вот это было бы проявлениенм трусости. А Матиас сделал единственный правильный ход. Иначе аббатство бы пало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...