Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:smile6: Подхожу. Снимаю с плеча секиру. Мрачно гляжу на этот балаган. Достаю из широких штанин СУПЕР-ПУПЕР ОХРЕНЕННУЮ ХРЕНОВИНУ и с по прежнему мрачным выражением лица взрываю поле боя к коврюжей матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады...и я херней пострадаю :up::smile6::)

С под кустов выпрегнул заяц.С топором в руках,шлем с рогами и кожаные сапоги.На спине был "атачнутый" лук с острыми стрелами.

*Ну усё...."Папа" пришел...Ek veg Þu!!!!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile6: Опохмелившись возвращаюсь назад. Удивлённо гляжу на чёрную дыру у подножия горы. Мучительно пытаюсь вспомнить почему мне кажется что это сделал я. Достаю из широких штанин СУПЕР-ПУПЕР ОХРЕНЕННУЮ ХРЕНОВИНУ и возвращаю всё как было. СУПЕР-ПУПЕР ОХРЕНЕННАЯ ХРЕНОВИНА разваливается на запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*перепрыгнула на близкое к этому дереву.Это был большой дуб.Дразнит языком противника*Мазила мазила.*так как дерево со стороны спины противника,в тихоря пускает пятнадцать стрел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хорошенько подкрепиться, солнечное сплетение делается не таким уж уязвимым. делаю ложный замах и бью по ногам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

Ха-ха! *резанула саблей по зубам зайца, разрезав в кровь десны*

Basta

Как мы с Хватом драться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустил орехом в Басту. сплюгул кровь и, захлестнув лапу Селандины ремнём, ударил палашом (плашмя) ей по нижней челюсти. мы квиты :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка а может я попробую"достает свой самурайский меч(как в убить Билла)из ножен"Вот и проверим какой меч сильнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХВАТ "А ДОВАЙ!!!"выпремляет руку с мечем и встает в исходную позицию"Защищайся!Чувствую что полетят клочки по закоулочкам...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...