Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Выходит на поле с кукурузой и садится на землю.*

-Хм непропущу этого события хрум-хрум *поедает кукурузу* сейчас будет зрелище....: Барсук vs. Барсук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

-Чтож ну давай. *встает ложит кукурузу разминает спину.....разминает руки......разминает ноги......разминаеттт головуу..... ложится делает пару оджиманий.....встаеет делает пару персиданий..... наконец достает ятаган и железную палицу.* ;):rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

* Помимо меча достаёт копьё и бежит на хорька. Острый конец копья врезаеться в палицу. Достаёт копьё и отпрыгивает на 2 метра. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож неплохо *чувствует как палица дрожит от удара копья, делает куврок в сторону мыши и сбивает с лапы меч резко кинув палицу, оружии пают на землю, хорь резво размахивая ятаганом двигается на мышь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Закрутила копьём перед носом соперника заставив его отступить. Схватила меч с палицей. Палицу бросила хозяину ожидая что он её поймает. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Двинулся назад от копья потом разманулся и разрубил его ятаганом, но неожидал летевшую на него палицу-с размаху отбил ее со звоном, а потом прыгнув на мышь размахнулся ятаганом чтоб нанести мощный удар.* ;):rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Не знаю, какое тут удавольствие!

ЗВЕРИ ДОБРЫЕ!!! ТАК ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО! НУЖНО ОПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО СВОИ ВЫПАДЫ! А ЗАЯВЛЕНИЯ ТИПА "ПОЛОСНУЛ НО ГОРЛУ", "НАНЁС УДАР В ГРУДЬ", "ВОНЗИЛ КОПЬЁ В ЛАПУ", ОТРУБИЛ ГОЛОВУ", "ОТКУСИЛ НОС", "РАЗОРВАЛ НА ТЫСЯЧУ МАЛЕНЬКИХ МЕДВЕЖАТ И ЗАКОПАЛ В РАЗНЫХ МЕСТАХ" ИТД - ЭТО ОТСТОЙ, ПРИЗНАК НИЗКОГО МАСТЕРСТВА! ПРОШЁЛ ВАШ УДАР ИЛИ НЕТ, ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ КАЧЕСТВА ВЫПАДА, НО И ОТ МАСТЕРСТВА ПРОТИВНИКА (ХОТЯ И ПРОТИВНИК ТОЖЕ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО МОЖЕТ ОТБИТЬ НЕ ВСЕ УДАРЫ). И ПРИКИДЫВАЙТЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, А ЧТО - ФАНТАСТИКА, ТОГДА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сидр

Ну вперёд

[Матиас выхватывает меч из ножен и становится в боевую стойку]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом я с тобой сражусь

Жёсткий

С удовольствием приму вызов старшего по званию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МатиасВоитель

ОК!

*Свернувшись в клубок, быстро подкатился к противнику и, резко разогнувшись, выкинул обе передние лапы вперед, целясь в живот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

давай селандина без оружия, посмотрим как ты кунг фу научилась* сказал спокойно заяц облачась в чёрную одежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

нет братан , кунг фу обучает тому ,что бы даже если у тебя будет два топора то я тебя поборю

Селандина

ну ты будешь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Перепрыгнул через ежа и крикнул ему в спину]

я могу так прыгать хоть целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...