Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СЕЛАДИНА "ОК!"Размохнулась и ударила Селадину по плечу,слегка задев его острием,так что па плече осталась маленькая царапинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*взмахнула мечом, ударила плоскостью не расчитав сил между глаз Басты, перекрестом полоснула ее по уху* ой, прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типус

Селандина

Basta

Можно вас поубивать на поле боя? Basta - тебя убивать не буду ты мне корабль помогала мыть. С Селандиной я не справлюсь. А вот ты, типус, идика сюда! Померимся силами! :up::smile6: Если выйграешь, забирай мой корабль. Если нет то я тебя приглашу на корабль и там скину в море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вышла на поляну из леса,со своим старым мечом.*Свем привет!*Прошла мимо тренирующихся дальше.Подошла к старому дубу,повесила насук сумку и стала тренироваться с мечом.(не об дерево!)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типус

*крутит 8* Я разминаюсь!,а то во время боя лапу потянуть можно если полхо размяться.

 

жесткий

Позволь ответить за Селу. Карма-это симпатии,если кто-то делает хороший поступок,то ему повышают карму,а если же кто-то наезжает на кого-то,ему могут понизить карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая вот загогулина... *заяц присел возле дерева и стал кидаться орехами в тренирующихся* кто сразится с зайцем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

*посмотрела на барсучиху скептическим взглядом*Моя ваша знать!Как только меч в руках у земных-так всех на мясо зарубить!Что же,потренируем маневренность,только сильно своей крысоштукой не маши!*пикирует*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюва

Хорошо, моя убрать крысоштуку. *достала вконец затупленное копье* этот крысоштука подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...