Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скарлет

*Аистам делавший вид что отключился что-бы запутать сокола быстро трехнул головой. Сокол опять упал. Аистам обыскал его, вытащил его кинжал[отличный! Жаль потом вернуть придётся.] и приставил его-же к горлу Скарлета. Потом свезал его клюв верёвкой*

Ты беззащитен. Сдавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Аистам

Вот опять не честно!!! Ты не можешь говорить за меня!!!(что я делаю!!) Ну хорошо... *сокол вытащил кинжал из второго крыла и проделал тоже самое что и в прошлый раз потом взлетел так высоко что ни одна стрела в мире не смогла бы его достать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Аистам

тут тренировки, а не бои на смерть! И где угодно нельзя писать действия за других! Так очень легко:

 

 

" Я ударил противника по лапе и он выронил меч. меч упал на землю. Я нанёс рану в боку. Противник Оступился и упал на меч. Битва выигранна мной!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто со мной сразится! * У Мышки портилось настроение, а когда у неё лопается терпение и плохое настроение ей пофигу кого рубить... Шутка! Но скоро она может и уйти... *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше буду использовать меч из дерева... * Мышка поменяла настоящий на деревянный и начала отакововать. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Сер-р-рьёз-з-зный пр-р-ротивник. - Произнесла птица, и резко отскачив в сторону зацепилась за одежду Мышки.

-Пардон. Сейчас отцепимся... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смертей нет? В уставе разве есть такой пункт? Но это ж тупо. Можно что нибудь придумать, типа добрые звери притащили в лазарет, со смертельными ранами. Ну и после воскрешения реанимационный шок...ролевить целый день только в лазарете. А мож и два дня. Как идейка?

Учитывая что вы товарищи, манчкины жуткие, вполне правдоподобно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...