Перейти к публикации

Мой домик в зарослях тростника


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ОТ ща кайф! сходил седня к зубному-два дня свободны( седня и завтра).

Стоматолог была наподобие твоих, с чувством юмора, только с седьмого раза мне анастезию всадила куда надо :D Мя ношатырем откачывали)) а как наркоз отходить начал-температура поднялась. НИШТЯК! Уроки нафиг!

 

Наполеон спал 4 часа в сутки и говорил: человек должен спать 5 часов, женщина 6 а 7 спит только дурак... СКАЗАЛ БЫ ОН ЭТО МНЕ! <_< иногда и по 12 часов на каникулах валяюсь...

 

А насчет LAW, это еще и Light Antitank Weapon ПТГ по нашему, увидел где-то давно, понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

выползла из школы. Всем большой привет! Фуф, сочувствую, к нам в Москву на каникулах не собираешься? Вот Гуго после больнице клянётся, что он в клуб больше ни ногой, тренер гад и плюс куча нехороших эпитетов :D Говорит, скучает по школе :blink::unsure: Маньяк! Хотя 2 дня в неделю... :blink: я б , наверно, тож скучала... <_< Куча троек видимо будет... ну, не слишком много - Алгебра, Химия, Физика, Франц... Грустно, но терпимо, бывало и хуже... :)

Фуф, а ты знаком с моими стоматологами? :smile19::D;):blink: ну, чесс говоря, даж я их не очень знаю...

А что ты там по инглишу накарябал - я с ним не в ладах, пожэтому прошу перевод - я ж тундра!

Думаю, носить мне с собой дрын или нет? вроде тупо смотрится... хотя в метро вокруг меня с дубиной всегда свободное пространство... ;):D

У нас ща такой снегопад - красотища! Обожаю всякую непогоду - главное - чтоб солнца не было! Жарко, глаза слепит - фи! Лучше дождь или снег - покой, прохлада, да и звук приятный - кап - кап, шур-шур :):D

В общем, жизнь порекрасна и удивительна! сегодня иду в клуб - полное щастье! Всё очень хорошо! Читаю "Ведьмака" Сапковского... Не-а! На легенду не тянет... А вообще задали Мольера и Булгакова... Это тоска!

Всё хорошо! Живём дальше! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! эт мы Вас ждем на эти каникулы... Какой бальницы????!!!! его, беднягу там покалечили да??? ГЫ! Расскажите все в подробностях!

Странно у мя дрын работает прямо наоборот... ВСЕ НАРЫВАЮТСЯ!!!

Я имел ввиду стоматологов как весь тип садоврачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Подробности образования советую вызнать у Гуго.

брат Фуффик

Да я сама его толком не видела после прошлой среды - звонит в пятницу - я в больнице, сотрясение... Собирается мастеру разборки устраивать... Если он сам ещё не рассказал( и если не расскажет - я прокомментирую) а так - чего у человека темку для постов отнимать... <_<

не хило вот вчера по пальцам двинули - ухитрился же один катаной ударить строго по безымянному пальцу, когда рука обхватывает клинок!

Короче, я вся болю.

... Но жизь всё-равно хороша! Буду в 9-10 в нете, если комп пустит - может свидимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

А не рвануть ли тебе на осенних сюда, хоть на чуть чуть?... если хошь попытаться, скажи когда можна звякнуть твоей маме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе так грят.. се ля ви.. если постараться то можно что угодно сделать...Ладно, вижу заняты вы по голову, завидую...И еще! ДЕЛАйТЕ ЛАТНЫЕ ПЕРЧАТКИ,, ИЛИ НАШИВАПЙТЕ НА ОБЫЧНЫЕ ЛИШНИЕ КЛОЧКИ КОЖИ! Хехехе.. и пальцы...и все остальное..хехе.. хотя еслди честно мне и через чашку пробивали... Я существо нежное и боль не выношу из принцыпа поэтому быстро бегаю...Хотя фихтую дай боже...или не дай боже..

брат Фуффик

Как приеду научиш парочке финтов <_< А мой дрын (хотя я всегда называю его клинком), весит у меня за плечем, и закутан так что бы я его всегда мог выхватить.. ну ничего прицедента еще не было для такого случая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверею! Ни один язык мира не выразит моё отношение к Гуго, терпеть не могу этого, простите, сэра недоделанного! все мои эмоции - раздел Объявления - последняя страница реконструкторской темы! Ни дай Бог мне ещё хоть раз связаться с белоручками, хочу сказать хуже, но низя, если на вас одет костюм и вы мужского пола - в эту тему можете не заходить! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна ну не говори.. просто тебе не повезло...ПО одежке не суди, суди по тому какой он есть...

У нас в клубе как раз есть такой всегда в галстуке и пиджачке, и вобще джентельмен джентельменом, но это не мешает ему быть почти лучшим клинком Города и Области... Хмм интересно как он себя покажет на Мастере Меча? Хех. интересно...И со скольки раундов меня прибьют тоже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась домой. А всё-таки здорово мы в Питере погуляли! Ураивый город. Жаль, не попала в чижика <_< Щас разгребаю портфель, впереди - целая неделя каникул, надо за №Князем Серебряным" в библиотеку сбегать, в музей востока - зверская домашка по истории и вышить фиолетого ежа- жутко мелкие крестики((( на еж обалденный. Тоска беспросветная, чего ждала в Москве так быстро хоп - и исчезло, полчаса ревела(((((((( (не по Питеру) Всё плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Привет и от меня, ваш домик прям на дневник похож, а почему бы вам не зайти на http://www.diary.ru? Там и из Рэдволла зверей много, Крыска, Смерг, я, Харрак, Бирнисон, Дракон Фрай! Заходите! <_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Понимаю тебя... наверное понимаю... ))

У меня то каникулы уже кончились, начался депресняк, алгебры столько, что даже списывать не успеваю... хотя щаз уже получше... фотик нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус,

Ну, мне лень ещё 1 ссылку запоминать, вот тут дневник и устраиваю, там всё чужое, а здесь – родное :D . Лучше я тут буду, могу и дневник забацать, но лень. А домики из серии :»Привет-привет-я принёс/ла торт-ставлю чайник – заходите звери» уже достало, я из этого выросла. Каждому своё.

Квэн, всё ужасно! Отвратительно! Занятия в клубе отменили((((((((… я пол часа рыдала((( Даже не попрощалась – тока угукнула – думала прям в трубку зареву, когда узнала(((… ну нафига я это Г в клуб привела((( знала бы – сразу послала далеко и очень на долго…

Из Питера привезла 4 плёнки, кучу впечатлений, календарики-буклетики, замечательную чашку в коллекцию :unsure: и книгу Марии Семёновой «Поединок со змеем» – русские и скандинавские мифы. Я вообще, если куда еду, то привожу книгу – 100% и часто – кружку или чашку – коллекция. Запомнился ночной Питер – вечером не было дождя и всё можно было рассмотреть, а днём всё время был мелкий-мелкий дождь и вообще невозможно было открыть глаза. Я дождь люблю, но не в такой форме – если уж дождь – то гроза, штормовой ветер и реки на дорогах. То же самое со снегом – чем мокрее и гуще – тем лучше. Видела Розу – замечательный гид, знает много историй – если едете в СПБ, свяжитесь с Розой :blink: , Фуффика, ну, в общем, к нему в гости и ехали)), ео замечательного шиншилла – тёзку, такой шустрый! А как одуванчики ест – вообще умора! Скачет с полки на полку в клетке, потом поворачивается спиной и трескает так, будто кто у него отобрать собирается))) и семечки здорово ест – берёт в лапку и лущит зубами, лапочка! А по комнате носится как ветер и иногда его аж на стенку заносит, вообще невесомое зверьё! Видела Мартина – в первый день с нами ходил – такой хмурый-хмурый, потом чуть-чуть ожил, но все равно, никаких позитивных эмоций, да ещё меня глюкало постоянно – я вместо него видела пацана из восьмого, с которым мы ходим на инглиш – я бы не запомнила и вообще не обратила внимание, если бы он не занимался фехтованием – сценическим , на шпагах, и ещё один – тож из восьмого – на катанах машется, и вообще, на Японии повёрнутый – забавные существа))) Видела Гонфа – пол часа – час – тож как-то не очень… По Чижику не попала, на колоннаду Казанского собора поднималась, намотали 3 круга, а там ещё Раза прикольнулась – если пройти 10 кругов – будет вам щастье))) – у меня голова от такой высоты кружится, ноги подгибаются, но всё рвалась вышагать эти 10 кругов, пока Роза не сказала, что пошутила) Была в Спасе на Крови – невероятно красивое место – опять же – будете в Питере – всенепременно посетите! – очень красивые мозаики, нигде такого не видела! Особенно понравилась, где Христос на суде у Пилата, у него (у Христа) такое красивое лицо на этой фреске! Сидели на памятнике Остапу, фоткались с фотографом, фоткала 2х кошек на карнизах, табунчик реконструкторов, заходили в кафе «Север» - жутко вкусные пирожные, зайцев так и не увидели – там какие-то зайцы были, но мы , голодные, пробежавшие полгорода после Эрмитажа, неслись за Фуфом, который кормил нас баснями, мол, тут не далеко, ща придём – поедим… М-да… не поели – там эти кафешки разобрали… Зато Роза всё-таки затащила нас в КФЦ и мы поели там – что-то вроде Макдака, тока с курицей, которая была дико острой! Ходили там же с Розой по очереди за мороженым – она 2 раза – оба мороженого не было, потом поползла я - постояла над душой, человек пять поковыряли автомат – наскребли мороженого))).

Ходила с Фуфом в его ролевиковский клуб – зонт, ессно, не взяли, я вся промокла, замёрзла, да и клуб не особо понравилось(а может – потому и не понравился, что промокла и замёрзла), полянка в парке… В общем, было многот хорошего, вернулась домой – сразу много плохого…

брат Фуффик

ага, нашелся.

Ну как те с кудряшками? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вернёмся сюда

через три тысячи лет,

а до этого срока

вряд ли вспомнят о нас;

Мы оставим свой след

на неостывшей золе,

прежде чем нас убьют

за выражение глаз...

(с) Тэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза

за усё хорошее! <_<

то со старшими по званию общего языка не нахожу, то частушки матерные со ссылкой... короче, мимо нашего райкома я без шуток не хожу - то им серп в окошко суну, то им молот покажу :D:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...