Перейти к публикации

Мой домик в зарослях тростника


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

брат Фуффик

а почему друзьям? там вроде любой может...

меня 2 подружки уже эдак месяа 3 пинают, ну я и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"анонимно- этот пользователь отключил возможность писать к его журналу комментарии всем не-друзьям или анонимно. Вы сможете писать здесь если dara_of_redwall включит вас в свои друзья."

 

Во всяком случае я там писать не могу. Мож все-тки отключишь всякие нелиберальные зверства?

 

"Комментарий не был добавлен

 

Указанный пользователь Живого Журнала не существует. Если вы забыли своё имя пользователя, вы можете восстановить его здесь или вы можете оставить комментарий анонимно.

Только друзья пользователя dara_of_redwall могут оставлять записи в этом журнале."

 

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

если скажешь ка(лучше смс) то отключу, попробуй ещё раз, а лучше - зарегься - по-моему, там только для зарегиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть моя старая ава, где изображено розовоносое существо, зажатое 2 сухарями? если есть - выложите,плиз, а то я на своём компе потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, флужу... много мыслей, все сразу не сбегаются, выложила рисунки(2) и вышивку по кадру из мультфильма Рэдволл - Матиас, всё в Рисунках, смотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, пристыдила меня Лиза «Собачьим сердцем»… Какой же профессор всё-таки гад! Такая замечательная собака была, а он ей мозг какого-то алкаша - зека вживил, а потом сам же на него ругался, ну так извините – что выросло – то выросло, надо было разборчивее труп выбирать. И вообще, куда гринпис смотрел? Жестокое, зверское обращение с животными… бедный пёс, он ведь не в чём не виноват=( Жалко зверюшку, а профессор слишком легко отделался.

А книга Булгакова толстая, много чего в ней есть. Вот «Беля гвардия» например. Только что закончила. Очень понравилось, взахлёб читала! Как же страшно люди тогда жили. Надо бы историю 20 ого века почитать. Путалась от такого обилия имён, перечитывала . Ещё под впечатлением. Хочу лекцию по «Белой гвардии». Читали нам про «Мастера и Маргариту», рассказали бы про «БГ»=((( интересно, мы её вообще проходить будем? Хочу лекцию… м-да… «Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. » =((((((((

Король и Шут, «Мёртвый Анархист»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

Зря, читай, очень здорово!

А я вот щас хочу прочитать Ростана "Сирано де Бержерак" - вчера смотрела в Моссовете спектакль с Домогаровым и "Милый друг" Ги де Мопасана, и на спектакль. А ещё хочу посмотреть "Смерть Тарелкина" и "Дни Турбиных" по Белой Гвардии. Удачи, Фуф=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Так, взял. А какие фильтры применять к надписи(например: выскакивание букв, мигание, прокрутка и т.п.)? Какого цвета надпись и стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

ой\, извини, последнюю не надо. лучше либо Рэдволл, либо аою аву, которая щас стоит. мне просто мигание. Красная надпись готическим шрифтом(как на первой картинке)

заранее спасибо :ph34r::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

А после того, как в Image Ready Сделана анимация КАК ее сохранить в Gif. сам Реди сохраняет только в ПСД!

 

Дарёна

Пасиб. читаю потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

а можно их в разрешении 100х100? очень прошу!!!!

 

Всем привет

регесь на игре. бред! перекинули бы всех пользователей, вот бюрократию развели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...