Перейти к публикации

Могут ли хищники жить в аббатстве?


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Конечно могут!

Хищники тоже человеки могут стать паиньками и вегетарианцеми. ^_^

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могут - если эти хищники вроде Хвастопуза. То-есть они должны разочароваться в разбойничестве и им должно быть некуда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Барышня

Ничего, ничего... В ролевой у нас аббат ух! Чистокровный саламандастронский заяц) Про сову его надо узнать... Я не говорю, что тебя могут выгнать... Это просто к сведению. Просто аббат саламандастронский...

 

Мое мнение: хищник и нечисть- это не вид, а фракция. Любой зверь, кого мы считаем добрым, может заняться разбоем или стать предателем, но вероятность этого мала. Не выше вероятность того, что нечисть будет делать добро, но это возможо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барышня

Никогда не говори никогда ))

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барышня

Нифига! На севера есть ещё одна крупная империя, у которой налажен контакт с Рэдволлом! Так что вам  несдобровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось эти фантазии воплотить в реальность.

Бедные Великие Сезоны! Надо же умудриться заменить целую армию зайцев в Саламандастроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Ты про мой фанф?

А Великие Сезоны молодец! Работа у него(или у неё) сложная, и видимо он настолько устал, что уже начал немного косячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно! Меня никто ещё не выгнал, уходить я тоже не собираюсь! А Северная Империя и Рэдволл никогда не будут воевать! Это я вам гарантирую, как наследница Северного престола! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Северная Империя и Рэдволл никогда не будут воевать! Это я вам гарантирую, как наследница Северного престола!

Конечно не будут, наследники Марвина не допустят этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Северная Империя и Рэдволл никогда не будут воевать! Это я вам гарантирую, как наследница Северного престола!

Конечно не будут, наследники Марвина не допустят этого... 

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

 

 

Я ведь тоже, прямо сейчас настрочил уже 1366 пост)))Но думаю, многие из них тоже имеют мало смысла

 

 

Теперь я понял, о чём ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...