Перейти к публикации

Могут ли хищники жить в аббатстве?


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не все хищники плохие, с кем поведёшься от того и наберёшься. Конечно, такие простодушные как Хвасто пуз или тяжело раненые и сумашедшие как Седоглуп могут жить, но таквобще им сложно. Хотя я не понимаю, почему Джейкс их (хищников) делает плохими, как будто они все такие твари бездушные и убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчитца

Почитай интервью с Брайном.Он пишет роман для слепых детей.Ему нужно научить их морали.По этому не существует переходных стадиё между плохоми и хорошими.Плохие-зло,хорошие-добро.Он показывает что плохим быть плохо-лудше быть героем против зла.А кого зделать плохим-травоядных животных-нет.следовательно участь быть плохим пала на хищников,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм...

Прочитала сейчас в "Меч Мартина" ещё ближе к началу

- милая песенка...

про хищников:

 

"Поскольку такие они от природы

Безмозглые твари, тупые уроды!

Тупые безмозглые твари, уроды!"

 

И как после исполнения такого шедевра жить в Рэдволле???

Все зубы бы выбила маэстро, честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поскольку такие они от природы

Безмозглые твари, тупые уроды!

Тупые безмозглые твари, уроды!"

В таком случае, лучше там вообще не жить а... воевать с ними, однажды возьмут да обломятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Я после этой песенки уже с самого начала книги на стороне хищников! Ну это ж надо так... :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В РЭДВОЛЛЕ ХИЩНИКИ МОГУТ ЖИТЬ,НО НЕ ДОЛГО.К ПРИМЕРУ ИСТОРИЯ С ПОКРОВОМ.

А мне кажется, что могут жить и дольше. Не все же они такие злобные как Покров. Хвастопуз, к примеру, вполне мог бы там остаться насовсем, просто ему было стыдно после убийства матушки Меллус. Тура с Битоглазом тоже могли бы, если бы не тот случай с братом Хэлом. Да и Седоглуп, если бы выздоровел, скорее всего остался бы в Рэдволле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Равенства между мирными зверями и хищниками, также как и среди человеческими расами быть не может. Соответственно, жить вместе они не могут. Доказано военно-генетическими опытами в области евгеники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? тока если хищники добрые)) а если нет тогда они там всю живность переедят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Теперь,прочитав последние книги,уже очень сомневаюсь что могли-бы даже погостить просто.

Рэдволльцы-бы их ещё на подходе замочили-бы.Просто за то что хищники,не спрашивая...

Так что незнаю...лутше стороной обходить или воевать с такими...

 

А вообще,будь всё по-другому,может и могли-бы.Но не всё время,а гостить приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? тока если хищники добрые)) а если нет тогда они там всю живность переедят...

Представь, как это будет выглядеть в книге - это ж какие-то вурдалаки или зверееды. Там же животные поставлены на одну планку, как люди, только хищники злые, а все остальные - добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нет и ещё раз нет, никогда!Лучше подвесте меня под потолком на крючке но никогда я не позволю хищникам жить в Рэдволле.Буду биться до последнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я общялся с другом он мне сказал "Я есть зайца.Пойду я есть зайца".Хотя он мышь но не в этом смысле а если хищнит так скажет "Я съел торт и зайца который его принёс мне на день рожденья.я есть тебя"Я сразу топором по горлу и всё покончено с хищником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно могли бы!

Например - Джулиан Джиндживер из Воина Рэдволла был никому зла бы не причинил, хоть и был хищником, а зверей не ел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да. Хищники в аббатстве. Намордник, ошейник с поводком. Кормить отходами со стола и заставить на 4х лапах ходить. Будет домашний зверек. За все зло что он творил он будет наказан.

омг...лучше смерть как избавление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут. Я бы жил. только, наверное не в самом аббатстве (что мне там делать), а в лесу, в полном мире с аббатскими зверюшками - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...