Перейти к публикации

Что случилось с нашими рэдвольцами?


Лаура
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...короче Квэндил прав!Вот!

Лаура

Квэндил так часто говорит :P

 

 

До тех пор пока возмущаются ребятята вроде Жёсткого или Wolverine или Сайны, которые флудеры, корсаро-иксмэно-рэдвольцы и вообще непонятно кто соответственно, никому до этого дела не будет. У нас нет проблемы с демографией (вот счас ещё семей наплодим... *смеётся* )

Главное не поддаваться общим настроениям и не тушеваться! А лучше занятся делом, например учавствовать в конкурсах, рисовать, сочинять стихи и ходить на оффлайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше занятся делом, например учавствовать в конкурсах, рисовать, сочинять стихи

чем Морклеб и занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовать смогу только после Нового года,т.к. у мя нет сканера.А на оффы меня не пускают!! :P:smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а квэн хамит.... и не прав=))) :P киньте в меня драгоценный камень! :smile7:

а если она из-за этого пустяка ушла, значит ей тут нечего делать

 

и вообще, модеры, закройте тему. все уже сотню раз пережевано и вряд ли что-то новое скажется, все итак всем ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то случилось, но я, вот, не понимаю, что именно… Но что-нибудь обязательно случилось, и обязательно что-нибудь ещё случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Если кто-то чем-то возмущается,значит для этого есть причины.И мы виноваты,что этим людям у нас не нравится.Странно,а чего это вдруг раньше все были спокойны,а сейчас то и дело народ бунтует,а?Ты тут смеешься и говоришь "не тушуйтесь",а если народ всем составом свалит с форума,что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не тушуйтесь",

Милая Царми,пожалуйста,успокойся насчет этого слова.Я аообще недавно классной руководительнице сказала:...Были отвернуты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Мы овощи,чтоб тушиться,да?!Если его не учили русскому языку,то я не виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что многие уходят из-зи того что модераторы часто удаляют их темы и банят их. А я считаю, ч то если тебе действительно нравиться Редволл можно и не оскорблятся, а модерам быть по снисходительней что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Повторяю, если не найдёшь другой пост. Русскому языку не учили тебя (меня кстати не должны учить, я не русский), глагол тушЕваться ввел Достоевский и никакого отношения к мясу и, уж тем более, к овощам он не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С русским языком - это ко мне, Даре и остальным "филологам" (я по образованию не филолог, но кое-чего смекаю)!

"Тушеваться" - это не "тушиться", прошу не путать и посмотреть в словаре. :P

 

А теперь по делу. Во-первых, никогда не надо разводить панику.

Во-вторых, перечислите мне, кто ушел. Вычтите из них число вернувшихся, и получите "КПД"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Модераторы у нас немного неправильно работают, но это отдельная тема, кто жаждет обсудить - в разделе о сайте и форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тушеваться" - это не "тушиться", прошу не путать и посмотреть в словаре.

«Не тушуйся» - значит «не стесняйся».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

что будет если всемсоставом свалят? остануться админы, модеры и еще кто нить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

Что ж, круто, займемся самообманом... ой, самобаном...

Лаура

Подумаю... но это так, пустяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

да не, прикольно будет! будут модеры друг друга банить и проценты за флуд вешать(что, к стати сказать, некоторым пора :smile7: и мне в их числе :P - эта тема сплошной флуд, блин, зверье, сил нет!.

 

НА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

Да ладно!Пусть,когда захочется,тогда закрывают! :smile7: Ой,ладно,пойду я на горшок и в люльку! :P Шучу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема жуткая и глупая....

Автор ты хотел поперемывать кости тем,кто ушёл?

Или что?я не пойму,если люди действительно ушли и с ними нет связи,они не появляются на форуме длительное время,то чего ты хочешь добится етой темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте уже тему эту, в конце-концов. Это личное дело каждого - посещать форум или не посещать, заходить сюда никого не принуждают. Нравится, есть возможность - народ сидит, если нет - на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тоже хотел с форума уйти. Заханндрил маленько. Не ушел, но теперь все решено! Все уходящие! Посмотрите как надо правильно уходить!

Леди и джентельзвери! С превеликой грустью обьявляю вам что ухожу с форума навсегда!

(во сне) :P

 

Закрывайте тему. :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...