Перейти к публикации

Комната Аббатисы Пижмы


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не, мне этот нравится... просто я, может, найду лучше. Вообще то обдумаю. А хотелось бы такой, как сейчас, плюс фон... ну, ладно. Не буду жадничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббатиса, а что это у вас под сообщениями всякие высказывания, картинки? Как их можно сделать? Да и тоже хочу себе картинку вместо этих двух несчастных компов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Компы у всех, даже у тех, кто с картинками (аватарами)!

Пижма

Правда, как делать подпись? Помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Нужны.спасибо.Надеюсь что-нить найду:rolleyes:

 

*Выдра встала со стула и пошла открывать окно.Прохладный свежий весенний воздух ворвался в комнату.Солнце приветливо светило лучами,заливая все своим сиянием.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Один из лучей упал лицо Тарквуда, заяц сначала поморщился, затем подошел к окну и посмотрел в него* Знаешь Мариэл

, если честно, мне Рэдволл больше по душе, нежели Саламандастрон. В данный момент мне там не очень нравится. Но кто знает....кто знает....кто знает....*вздохнул*

Я тут карму раздавать собрался, а как это сделать не знаю, может кто подскажет? * окинул взглядом всех собравшихся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Нажми на крестик рядом со словом "Карма" у того, кому хочешь карму добавить. Если хочешь убавить - то на минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Приветствую, аббатиса! У меня к тебя вопрос насчёт довольно скоро Дня Рождения аббатства. Как думаешь, что можно устроить особенного? И подумай над пригласительным стихом, если найдёшь время :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навалились скопом! :rolleyes:

Селандина

Тарквуд

Подпись надо в моем профиле ставить. Входите в ваш профиль. Там снизу выбираете пункт Обновить Подпись. нажимаете на него. Попадаете в меню. Там пишете как в обычном посте что хотите чтобы у вас в подписе было. И нажимаете на кнопку. Чтобы вставить картинку пользуйтесь тегом каким обычно картинки вставляют. http://[*/IMG] Вот этим.

Тарквуд

Аватар тоже ставится в моем профиле. Там есть пунк Обновить Аватар. Нажимаешь. Переходишь туда. Нажимаешь на кнопку Обзор и выбираешь в своем компе тот аватар который хочешь. Сохраняешь и все.

Мариэл

Вот имена!

Женские

ДЕРВИ. ДОМБРЕЛ. ДОРОТЕЯ ДАКФОНТЕЙН ДИЛВОРТИ (ДОТТИ).

Может что себе и подберешь. :(

Мартин

И я тебя приветствую! А когда день рожденье то?

Думаю надо устроить праздник! Конкурс бы какой. Над стихом подумаю. А у тебя какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО??!!! Неужели у старого-доброго аббатства скоро День Рождения??? А я и не знала... Было бы здорово устроить праздничный пир и хорошую вечеринку для всех редвольцев, по такому важному случаю!!! :rolleyes:

В Большом, разумеется, зале!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Ты прости, пожалуйста, полосатую жадину, а только приспичило мне подпись переливающуюся, как у тебя. Подскажешь, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Спасибо тебе,Пижма,большое!!! Теперь будут звать моих песчанок Дандин и Дерви - как ты думаешь?Можно было б по книге,конечно - Дандин и Мэриэл,но уж больно на букву Д хотелось.Еще раз спасибо. И последний вопрос - а Дерви,это с какой книги - я не помню или не дочитала ещё,я только недавно прочла Саламандастрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерви? Кажется, из Дозорного Отряда, но могу ошибиться... кстати, подпись как удалять? А то без этого не могу решится сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Мой профиль - редактировать подпись.Должно быть так:rolleyes:выдра мило улыбнулась барсучихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! *Барсучиха кивнула* А то бы точно нет... кстати, тогда уж помоги с вопросом о компах: почему они у некоторых мигают, а у других - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, похоже правда, на других форумах так. Я сверилась. Кстати, Мариэл - МНЕ НУЖНА МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, ЧТОБ СДЕЛАТЬ ПОДПИСЬ!!! :rolleyes: Я боюсь, что чушь настрочу, а потом не уберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Это из "Последней Битвы".

Дандин и Дерви очень красиво звучит! :rolleyes:

Селандина

 

И еще: почему у тебя компы не мигают, а у меня мигают?

У кого мигают значит он или она на форуме. У кого не мигают значит того нет на форуме.

Ты прости, пожалуйста, полосатую жадину, а только приспичило мне подпись переливающуюся, как у тебя. Подскажешь, как?

Это просто картинка такая. С сайта. Прям с него ссылка. То есть изображение.

Смотри на этом САЙТЕ Тут много всего. У меня из раздела Анимированные линии. Только помни о размере подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Ну значит,раз аббатиса дала добро так тому и быть - Дерви (чёрная) и Дандин (песчаного цвета) - так их теперь будут звать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...