Перейти к публикации

Небольшое нарекание.


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так. я очень долго шёл к своей цели. и добивался модерирование э того раздела. и теперь по большей части играть мы будем по моим правилам и других модераторов тоже.

Некторые из вас слишком зазнались и позволяют себе слишком многова(как я раньше и немножко сейчас :) ) Ведь модераторы не часто появлялись в этом разделе, и вы были предоставлены сами себе и творили что хотели. Но теперь вы обломаете свои зубки и коготки об мою преграду, и ни слова, ни понижение кармы и не глупый флуд не остановят меня.

Если комуто что-то ненравиться, можите писать мне в личку(с)

а Если хотите чтобы вас прочитали другие можите писать прямо тут, я не обижусь. я посмотрю сколько продержитья ваша тема и прочие.

Если вы мне будете продолжать надоедать(а я думаю так оно и будет, меня тут многие не долюбливают :P ) я естественно полуюсь в вышестоящие инстанции.

Надеюсь моя маленькая реч поможет вашим запёкшимся мозгам и прочим частям тела.Как говориться "не флуди и спи спокойно." надеюсь наша Администрация меня поддержит :smile4:

 

по всем вопросам, писать сюда.со временим прикрою тему.

 

С уважением/ НЕ уважением вам

Морклеб Чёрный

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

стыбзил фразу :P(((

 

Марти, ты с дуба рухнул? Ему МОДЕРА?) Эх, тяжелые времена наступают, ох тяжелые, придется мне флудить в 3 раза больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность модераторам сего форума, за то, что они до сих пор не турнули меня отсюда к соответствующей маме. (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова итак. раздел я почистил. Не верещать "зачем ты удалил мою тему!"удалил значит удалил... Оставил актуальные на мой взгляд темы. на тематику "кто ты?" и связанное с ней. Так же оставил некоторые темы Харрака, ибо форум звериный и каждый здесть считает, нет являеться зверем (ферри) и Аббатисты Пижмы, которых здесь увы не так много.

 

и еще. впредь прошу флуд не разводить. он не живность и нам не нужен :Pэто касается всех тем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не мое дело обсуждать выбор модераторов, но Морклеб, несмотря на шалости, благодаря которым его забанили, далеко не худшая кандидатура на этот пост. И личная благодарность, за то что оставил тему покойного Финбара Риска, царствие ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Я её трижды прочёл. могу даж спасибо тебе сказать и + поставить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец! флуд к черту - даёшь нормальное общение! оно в 100 раз лучше пенсполезного флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.Просто замечательно.У нас форум процветает,отлично живет.Чистим от всяких глупых тем.Отлично!Но соизвольте написать список тем ,на которые не надо создавать темы на этом форум!Соизвольте.Мне интересно.

С вашего позволения я напишу концовку и начало этого списка:"Лучше просто не создавайте тем и все."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

нет, вы создавайте, пишите и флудите о чём хотите. но цензура будет...

-----

 

И еще . надеюсь 1 месяца или 1,5 месяца вам хватит на обсуждение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

[на правах лингвиста]

Как ты понимаешь слово "нарекание"? Мб ты имел в виду - "напутствие"?

 

[филологи, что же вы молчите?]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

ну что-то в этом роде. и вообще слово красивое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Можно. и на "и так далие" тоже можно. но еще есть раздел Объявление. где можно повесить объяву про этот музей, или офлвйны. где её тоже можно повесить а потом толпой повалить в этот музей.

Еще есть раздел Отведённый специально для Рэдволла. туда естетственно всё про рэдволл.

Творчеству и так понятно. Поздравлять друг друга тож е есть где.

раздел общаемся. здесь общаються на различные, в рамках приличия темы. такого типа

"Кому сколько лет","Кого как зовут", "Кто где живёт", и т.д.

 

Все вопросы и предложения в тех.радел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что-то.Я вообще-то вам толкую об этом форуме"Общение"А вы мне про весь форум сразу.Знаете ли,сударь,то что вы тут сейчас толкуете довольно странно,также странно что вы модератор с 50 % предупреждения.Я чувствую,что если буду следовать вашим советам,вскоре у меня будут все 90 %.

Да и,куда делись остальные форумы раздела "общаемся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

См. тех. раздел.

а у кого сколько % меня мало волнует.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще . надеюсь 1 месяца или 1,5 месяца вам хватит на обсуждение темы.

 

Как это понимать? Темы ты будешь закрывать через 1 или 1,5 месяца??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф:Я сейчас разговариваю с Вентуром по телефону, Инкариусу и Гельтору от него, и от меня тоже, большой респект, несмотря на все недопонимания.

Мы считаем, что Морклёба возводить в модеры НЕ НАДО было.

P.S И пусть на металл(и на рок в принципе) не наезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Да нет, никто... просто версия моего внутреннего процессора устарела. Она использует ЛОГИКУ. Пусть женскую - но логику. Современные же процессоры устроены по типу "прукактанкинивалнует"...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...