Перейти к публикации

Небольшое нарекание.


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Биккл

Скорее, быстрее!!! :P Паника, паника!!!! Скорее обсуждаем тему!!! ВРЕМЯ ПОШЛО!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх... Как не тяжко мне это признавать... Извини, Квэн, но я с тобой полностью согласен... Ну что, делайте ставки, господа, сий Мистер Модер продержится не более недели, ваше мнение?)

Морклеб Чёрный

Ай-ай-ай, Мистер МодЁр, грубите, грубите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

А мне не нужно разрешение какого-то человечишки, который только и делает, что оскарбляет и унижает всех, кто слабее. Забыл о своих грешках, а Ронблейд? Думаешь если стал модером все будут любить тебя? Хочешь спртать свою ... нехорошую сущность под шкурой порядочного модератора? Да ты уже опустился на ступень ниже, когда создал эту тему. Почитай свой первый пост тут. Правда мило? Почитай его не как автор, а как простой рядовой форумец. Только вот не говори что тебя все устраивает, уж кого-кого, а тебя бы это взбесило больше всех. :P

Инкариус

:smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

у тибя хватает совести чтото говорить про флуд?

А подскажи мне пожалуйста,кто не более месяца назад в разделе общение создал 5 тупых тем подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельтор

Погоди, погоди, ща скажу, ща скажу... РоН?))) А кто у нас был забанен за флуд и за взлом закрытого раздела, ась?))) А кто у нас все время грубил другим посетителям, ась?))) Хаха-ха, я понял, Марти решил прикольнуться, только вот 1 апреля нескоро :P))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

Во-первых не "нарикание", а нарекание, во-вторых "итак" - слитно, в-третьих "не" с глаголами - раздельно, в-четвёртых не "многова позаоляют", а многое и в-пятых кто бы говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

"Во-первых", "во-вторых", "в-третьих" - это вводные слова и после них пишется знак препинания, именуемый запятой.

 

Морклёб Чёрный

Мне или кажется, или ты действительно, перегибаешь палку, причём сильно, ну да ладно, модератору виднее... (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

 

 

Да, странно конечно, что с 50% модер, но суть в общем-то не в этом.

 

Просто я не люблю, когда начинается ПОКАЗУХА.

Тут ты, как любой человек, проявил желание ВЛАСТИ, добился самой маленькой, самой ничтожной власти в этом мире (одной из) и теперь возомнил себя президентом или ещё чего похлеще :smile4: Может быть я не права, но выглядит всё именно так. Ты ДЕМОНСТРИРУЕШЬ свою власть, открыто пользуешься ей. Хреново.

 

Если бы не писал это глупое НАРЕКАНИЕ, и не разводил бы такую бадягу вокруг своего нового модерства, всё было бы ok, тебе бы никто слова бы не сказал. Не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ властью. И не издавай тут законов.

Не показушничай.

Элементарная скромность может иногда пригодиться.

 

Кстати, обещал не обижаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

растерзайте и разорвите меня в клочья, но я буду командовать! :smile4: И вообще Инк первый начал. я вообще никого нетрогал, я потёр всего 9 страничек мусора, ччистого мусора всё.я вам помочь хотел темень вы...

кто сказал что я где то обижаюсь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельтор

Хы, вопросы в этих темах и вправду были тупые.)))

Magnus Maximus

"Пишется" пишется без мягкого знака, так как отвечает на вопрос "Что делает?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дурдом. Ладно, конечно Морклеб не самая подходящая личность, но он хочет исправиться. Главное- что бы он выполнял свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

Виноват. Не заметил. А слово «пишеться» - это устаревший вариант слова «пишется». (-:

 

Морклёб

Вынести дверь ногой и всех построить в неудобные положения, сиречь в позу прачки – способ, безусловно, самый лёгкий, и на первый взгляд, самый действенный, но в том-то и дело, что самый бесполезный.

Удачи тебе на сим нелёгком поприще модератора. (-:

 

Вобщем, сразу говорю - следи за речью и грамотностью.

Совет, поражающий своей новизной… man_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

да, я буду стараться :P а ошибки... про ошибки у меня фраза есть :smile4:

"Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала."(с)

 

и всем:

хватит флудить то уже. я же вам добра всем хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах)))

Пристрасті наколюются (С)

Вот что может нас спасти)))

Народ, мож не стоит на Морю Ченого так валить??? Может он раз в 10 лучше других модеров будет справлятся, а может и хуже) Может он ваще забросит модерство))) Кто его знает?

Но трогательная речь в начале топика задевает за душу)

Никто из модеров еще никогда не делал столь резкие движение (хотя надо было, надо))) Ну посмотрим что из этого выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всем:

хватит флудить то уже. я же вам добра всем хочу.

Э неее.... У нас ещё 1 месяц и 2 недели на обсуждение!!! :P

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

растерзайте и разорвите меня в клочья, но я буду командовать! :smile4: И вообще Инк первый начал. я вообще никого нетрогал, я потёр всего 9 страничек мусора, ччистого мусора всё.я вам помочь хотел темень вы...

кто сказал что я где то обижаюсь? :P

1.Никем ты коммандовать не будешь....

2.Инк бы ничего не написал,если бы не твоё смешное поведение,глупый пафос и дурная твоя тема,демонстрирующая твою безграммотность...

3.Угу...мы все темень один ты светоч......из какого зада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельтор

буду командовать))когданибудь. но не тобой точно, зачем ты мне дался?

на остальное отвечу так: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...