Перейти к публикации

Театр *Хитрые лапы*


Гнут
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ронблэйд Широкая полоса Я должен уйти сегодня ночью из аббадства.Вернусь я в пятницу утром.Остаёшься за главного.Если кто-то захочет у меня работать,принимай их.Если кто-то спросит где я,скажи что я ушел из аббадства.Если спросят когда я вернусь,так и скажи.Дальше ты знаешь свои обязаности.Справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнут

конечно)

мои обяззанности:

1)нанимать всех жлающих

2)если кто спросит где вы сказать ушли из аббатства по делам

3)если спросят когда вернётесь сказать что в пятницу утром

4)охраннять Труппу и других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронблэйд Широкая полоса Молодец!Большое тебе спасибо!*Достаёт мешочек с монетками и брасает его охранику*Это твоя первая зарплата за твою первую обязанность.:lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнут

Ага. Что ты от меня хотел?

кстати есни нажать на ник над аватаром будет обращение к человеку выделенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЖМА

Спасибо.А вот я хотел чтобы ты написала объявление в газету *Вестник Цветущих Мхов*о том,что мне требуются кассир,бармен,и лучшие талантливые актёры.Я всем буду платить.Да,кстати,я директор этого театр.Пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнут

Так пойдет?

 

Театру Хитрые лапы требуются Кассир, Бармен, И Талантливые Актеры. Насчет наема на работуи оплаты договариваться с директором театра Гнутом. Театр находится в разделе Лес Цветущих Мхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЖМА

Всё отлично,но вот эта *Насчёт наёма на работу и т.д.*Можно изменить.Например:*деректор театра всем будет платить...* или чтото в этом вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,но мне некогда.Я ухожу из аббадства Рэдволл.Но я ещё вернусь!Есть вопросы,задавай их моему охраннику-Ронблэйд Широкая полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...