Перейти к публикации

Сцена театра "Рэдволл"


Гленнер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Завтра,7 января,на этой сцене прошу прийти всех тех,кто участвовал в представлении,пока не скажу для чего!

 

Скарлет

Orex

Гленнер

Валери Валериана

Таггеранг

ДруНаурвин

Ну,и я! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодцы! Единственный совет - это побольше действия, а не только диалоги, а так всё отлично, постарались *подмигнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем,пожалуй!

*кошка вышла на сцену с огроменным тортом с надписью:

ТЕАТР "РЭДВОЛЛ",ПОЗДРАЛЯЮ!!!

Ребята!Я вас всех поздравляю с первым большим успехом и с первым представлением на большой сцене!Всем актерам я подготовила подарки!

ГЛЕННЕР:Спасибо тебе огромное,что поддержала всех,что вступила за меня!Я тебе дарю небольшой ковер,сшитый из бисера мной.Я очень долго иего делала и решила подарить его тебе!ТАм вышита выдра с премией "Лучший актер столетия!"

СКАРЛЕТ:Ну,коржики я тебе дарила! :) Спасибо тебе,что выступил за меня с моей ролью!Я решила тебе подарить большую,примерно ростом с тебя смого деревянную скульптуру летящего сокола с медалью на шее!Надеюсь,тебе понравится!

OREX:Ты-Аббатиса нашего Аббатства(масло масленное! :san: )Мы тебя все очень любим и очень рады,что ты участвуешь в наших спектаклях!Я дарю тебе почетную грамоту "Любимая Аббатиса и талантливая артистка!Но ,это еще не все!Я дарю тебе золотого Гонфа!Знаю,что ты его очень любишь,поэтому зделала его для тебя!

ВАЛЕРИ ВАЛЕРИАНА:Ты написала отличные стихи на свою роль,но к сожалению,не пришла,не смогла прийти на выступление.Я дарю тебе статуэтку котенка с медалью почетного артиста!

ТАГГЕРАНГ:к сожалению,тоже не пришел,но тебе я дарю скользящую на льду выдру медаль почетного артиста!

ДРУНАУРВИН:я видела,как ты здорово показываешь фокусы и надеюсь,что ты выступишь на следующем спектакле!Я дарю тебе грамоту фокусника и преспособления для фокусов с огнем и книга,где есть разные фокусы!Желаю удачи!

НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ ОЦЕНЯТ МОИ ПОДАРКИ,Я ВСЕ-ТАКИ СТАРАЛАСЬ И ХОТЕЛА ЗАГЛАДИТЬ СВОЮ ВИНУ,ЧТО НЕ ПРИШЛА К ВАМ НА КОНЦЕРТ!НУ А ТЕПЕРЬ-ТОРТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

А мы, в свою очередь, наш уважаемый худрук, дарим тебе наш подарок! Это лента на плечо с надписью - ДИРЕКТОР ТЕАТРА "РЭДВОЛЛ" и статуэтку Золотого Рэдволльца (чем-то похоже на Оскар), ну а также твой портрет с надписью Художественный руководитель! :):san:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! БЫЛ ДАН ПЕРВЫЙ ЗВОНОК!!! ДО НАЧАЛА - 20 МИНУТ!!!

 

Постараемся начать без опозданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...