Перейти к публикации

Рисунки Глим


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решила вас покормить новыми пиками...) Помидорами не кидаться... :angry: Копалась у себя в ящике и нашла сей позор... Угадайте, что за персонажа я очеловечила?))

post-32-1171467302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повязка не там?? ну и что??? у моего персонажа, отыгрываемого)) глаза зеленый и небесно-голубой, и я постоянно забываю. с какой стороны какой))

 

ну а клуни тут все выдает, повязка, хвоста нет, зато есть копье, с тем самым ШИПОМ))

череп закрепляет плащ из крыльев летуучей мыши...

вот

 

собсно еще раз могу только порадоваться за зверя с таким талантом, у не1 есть свой стиль, ....у меня пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада)) ужос...просто ужос...(сохраняет рисунок в папку ко всем остальным рисункам Глим) будет чем попугать сестру на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Чего, здорово)) Значит я ещё не совсем безнадёжен... могу чего-то придумать))) Здорово получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Расскрасить... даже нинаю)) Можно попробовать)) А вас я не забыла, у мя всё записано X)

Инкариус

Спс))

Ренни

И вам)

KroN

Будешь мне идеи подавать :angry:

Кармелия

Могу добавить :angry:

Харрак Остроклык

Да-да, енто мы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё добавочка... это рисовала ночью, в лежачем положении под светом мобильника.) Кое-как подчистила страшные клеточки, добавила пару фильтриков, всё подправила (в фотошопе) и, вот оно...

Какой-то зверь (задумывала нарисовать кидоса) с жутким "мечём", если можно так сказать:

п.с. Той же ночью я пыталась написать про него фик.

post-32-1171545769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

слухай, может быть ты мне на день рождения подаришь долгожданный-таки мой заказ, а?... *скромно так*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...