Перейти к публикации

Клипы по мульсериалу


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жасмин

Не знаю,мои англоязычные друзья сказали,что по смыслу подходит...

 

Ать,клип про Бэдранга :)http://www.youtube.com/watch?v=65D8RgenluM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Спася :) А ты тоже,как я поняла,клиподелка?

 

До поры до времени я буду выкладывать на свой акк видео не по Рэдволлу(кто хочет-может посмотреть),потому как про Рэдволл клипы пока кончились :) А,нет,есть еще про Клогга точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

ЗДОРОВО!!!! классный динамичный клип)))) :gent::ded: ааааааа, Бадранг!! :):);)

---------------------------------

вот еще парочку нашла, но они не такие колбасные

http://www.youtube.com/watch?v=xGHj_Nfql2c

про морских крыс))идея хорошая, но плохо что картинками

http://www.youtube.com/watch?v=xuHUrQC1_fI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Я бы хотела, но не умею. Обьяснишь в личке что к чему? Пожааааалучста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жасмин

Не умеешь? :) Где-то в начале темы крыска говорила про некую Жасмин, которая клипы делает...Так это была не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

ненене, я говорила о Жасмин, которая на ютубе vipertooththeslayer , у нее еще клунисайт английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

ААААААААА!!! очень трогательный, грустный и красивый клип!!

понравились спецэффекты во время всего ролика-с цветами изображения, очень в тему

насчет слов-ты не могла бы вкратце пояснить что именно поется в песне, что "Обещай", особенно в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Спасибо...Только качество жуткое(я эти сцены с телефона снимала) ну да ладно.В песне поется про любовь, в начале слова такие:Я ищу того, кто будет меня любить, говорить со мною, который меня никогда не бросит (тут из ямы в тему вылазит Мартин) Это ты? :) Вообщем, дальше стандартно: я открыла тебе сердце, ты будешь моим суперменом (на этих словах Роза спасает Мартина из воды ХХ)) ), а в конце я никогда-никогда не причиню тебе вреда, я открыла тебе сердце (ну тут-то Бэдранг и убивает Розу).Воть, на подходе клип про то, как Клуня дерется с Матиасом под Килл Билла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Спася :)

 

Оооо, у меня что-то в голове глюкнуло, решила сделать клип про Мартина под Akon'овскую песню "Lonely".... Вот результат :)http://www.youtube.com/watch?v=DJorqqJhYzU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень добрый, милый, кавайный, светлый и тд и тп клип о любви в ЛЦМ

но часть про Мартина и Розу дажже мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*померла со смеху*Нужно знать мнение народа: нужно выставлять видео про Розу и Мартина под Виагру? ;):down::):smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

LOL!! Крутой клип!! Мартин то не первый, Мартин то пятый! Хахаха

ОЧень весело харанили Розу под "парам пам пам" как это увидел стал дико угарать =))) Жаль Слэгги так не харонили... С мерзким Витчем пихнули в магилу :) А ведь хотелась чтоб пели, веселились, "Парай пай пай" Лано, я от темы отошёл. НО ВСЁ Ж! :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Э да. Похороны Розы под такую весёлую музыку выглядят как-то... Как будто какой-то спер-мега-мульти тиран умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...