Перейти к публикации

Всякие интересные забавно нарисованные картинки...


Йорек Бирнисон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не такой артик и плохой... Нарисован хорошо, но жестковат немного сужет..

А чего то тут ужастного? Ну да, изобразил он несчастного умирающего крыса с закатившимися глазками, но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, каждый рисует как может и необязательно что человек хотел высмеять Мэриел, может он как почти все мы выставил свое творение на страх и риск. У меня тоже есть ужасные рисунки и не думаю что все за всю жизнь рисовали идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что никто не хотел кого-то простебать. Просто удивить, немного добродушно посмеяться (как здесь), но, зная реакцию на такие вещи (неудержимое желание чего-нибудь запостить, НЖЧЗ)... просто вовремя не затормозили. Безличному общению порой присуща жестокость. Бывает.

 

Давайте, пожалуйста, объединим все это разрозненное творчество, сотрем флуд и разойдемся с миром?.. (это обращение к модератору)

Что именно потереть???

Изменено пользователем Фундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэгг

сходи как нить к врачу. скажи я часто туплю, и ничего не понимаю. может тебе справочку дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Вам не кажется, что мы все тупим. В чем проблема то вообще? Хреномать тут развели... Народ старался, рисовал, а вы взяли да все охаили. Воть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призрак Льюка-воителя, утопшего вместе со злодеями, восстал из мертвых и жаждет мести... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная картинка.

Только не понятны эти вздохи на первой странице. Крови мало. Чего тут рыдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, помоему у того, который в центре челюсть свёрнута, беднинький.... :angry: били их долго)))а так прикол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за повторный сабж, но этоже чернобыль! приглядитесь к тому что справа! кто играл в бета версию сталкера меня поймут!!! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг..И что особого на этом рисунке? Ну страшны. Ну кривые. Но некоторые форумчане (без имен, думаю понятно) рисуют еще большие ужоснахи. Сам сегодня выложу такое(если сканер откопаю))) завтра на мементо мори будет жареная куница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Lynx

жареная куница
?!!

Не извращайся, нечистая сила!... Хотя, твоё дело, но я этого не выдержу - сделаю ритуальное харакири! Так и знай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...